Все вопросы

Ищу прошивку для платы ARCADIA 3 - EWSC51051BCIS

Купил б/у машинку, отработала месяц и потухла полностью. Признаков жизни нет, индикации нет.
Нужна прошивка под ARCADIA 3
mod: EWSC51051BCIS
cod: 24890810100
s/n: 604203395
Решение
Плата после прошивки запустилась и работает. Спасибо Prey за помощь.
#прошивка#плат#признаков
Задан 21 февраля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
чем писать собрался, и почему сразу прошивка? Где результаты измерений чего-либо?
А что ещё делать? Только шить, шить и ещё раз шить))) - @zvuk44 21 февраля 2019
Поднимать чип, в адаптер и шить через Phyton программатор
Контроллер стоит на ARCADIA 3 - Renesas R5F52105ADFM - @acid 21 февраля 2019
21 февраля 2019
Все питания на модуле присутствуют?
А зачем питание, главное что бы швейная машинка была))) - @slavstroy 21 февраля 2019
А зачем питание, главное что бы швейная машинка была))) - @slavstroy 21 февраля 2019
Шим работает, питание есть. На контроллере питание также присутствует. Вычитал флэш, там неизвестно что. - @acid 21 февраля 2019
21 февраля 2019
Код вашей прошивки 87890810000
Спасибо, сейчас подниму чип и залью прошивку. - @acid 21 февраля 2019
21 февраля 2019
Ну если вычитал флэш ....
Цирк уехал, а клоуны остались... Дааа.... - @vodolyb00x 22 февраля 2019
21 февраля 2019
Интересно на содержание флеша посмотреть. До сих пор никому не улавалось
Удавалось... и даже "привет" от программистов там есть )) - @LЁXA 21 февраля 2019
21 февраля 2019
"Привет" от программистов там есть действительно. Если и были шансы на восстановление модуля,то после "Поднимать чип, в адаптер и шить через Phyton программатор" шансов станет сильно меньше )))
Давно очень не заходил,форум превратился в БАЛАГАН,но видимо это кого то устраивает....
При всем уважении к тебе земляк, балагана в этой теме нет, но почему ты пишешь ответ а не комент? кубок срубить? Не хорошечно как то ... - @LЁXA 21 февраля 2019
Перечитай свои коменты, и потом подумай почему форум балаган. - @LЁXA 21 февраля 2019
Кубки мне неинтересны,можешь минусануть,посрать мне на них,мои навыки и знания при мне по любому и без них. Самолюбие кубочки эти мне не тешат,не переживай. В балаган превратился форум целиком и эта тема не исключение. - @ru3ddm 21 февраля 2019
В балаган превратили их такие как вы, которые пездели направо и налево где померять, чо поменять обязательно, и в каком журнале посмотреть, а теперь кубки похеру? поверь мне они мне тоже как мертвому припарки. я с кстати не ругаться собираюсь. Вы начинаете просто пожинать плоды своей деятельности, многие это поняли и заткнулись, а теперь удивляетесь откуда такое нашествие??? - @LЁXA 21 февраля 2019
Да и еще, я тебя НЕ минусил и не собираюсь минусить... - @LЁXA 21 февраля 2019
А вот поэтому и не пишу ничего и не буду больше. Есть что сказать,но... Полгода не было тут меня,после того как высказал недовольство в адрес некрасивого очень поведения "Хозяина" форума. И кстати, кто это писал? "Если администрация не реагирует, значит это как то выгодно, а как это уже другая тема ))"
"Ощущение что ресурс превращается в онлайн площадку помощи клиентам, сдесь же можно и запчасти купить не отходя от кассы."
Клиентам я не помогал,а вот вопросов к администрации сайта много действительно. Но! Хозяин сайта не терпит малейшую критику,не интересуется ремонтом,это МАГАЗИН. Все,в полемику не вступаю более. - @ru3ddm 21 февраля 2019
К чему Вы привели цитату моих слов, я вродебы от них еще нигде не отказывался. - @LЁXA 21 февраля 2019
21 февраля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться