Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Устройство блокировки люка для стиральной машины Eurosoba 1000

Добрый день.
Сгорело устройство блокировки люка на стиральной машине Eurosoba 1000.
Не могу найти такое же.
Его можно заменить каким-нибудь аналогичным для другой машины?
По схеме вроде подходит 90452814 для Candy, но у этого 3 контакта.
Хотя на моем сгоревшем УБЛ былой задействовано тоже 3 контакта, четвертый не был подключен.
#убл#сгорел#заменить#бу#ключ#люк#люк#аналоги#candy
Задан 20 февраля 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 7
Да любой трёх контактный можно поставить, лишь бы по креплению подошёл и направлению крюка. Вызвонил контакты и подключил. Пробуй самсунговские, чем то похож, по креплению!
21 февраля 2019
С виду обычный замок. ;4 провода подходит или три ? 1 снизу слева и верхний замкнут постоянно судя по фото ?
Подходит три контакта.
Один сверху, который и идёт на сам замок люка.
И внизу левый и средний.
Нижний правый не подключён. - @thkk 20 февраля 2019
Самый похожий нашёл такой (на фото) ROLD DS 88 57010
Но смущает, что у него три контакта.
На фото находил такой с четырьмя контактами, но в продаже найти не могу.
А раз у меня всё равно только три контакта подведены, то может мне и такой подойдёт? - @thkk 20 февраля 2019
забыл фото вставить - @thkk 20 февраля 2019
20 февраля 2019
О, спасибо.
Но учитывая, что вышеупомянутое УБЛ ROLD DS 88 можно найти почти в 2,5 раза дешевле, чем оригинальное для Еврособы хотелось бы узнать можно ли её поставить вместо оригинального УБЛ?
Насколько я понимаю схемы у них одинаковые. - @thkk 20 февраля 2019
насчет схем не в курсе, у нас эти машинки редкость! - @mastertver 20 февраля 2019
20 февраля 2019
Зачем нужна схема машинки для подключения УБЛ? Лишь бы размеры подошли. Принцип действия у блокировок одинаков, четвертый контакт предусмотрен для индикатора открытия лючка.
То есть по сути мне подойдёт любое убл с тремя контактами?
и такое тоже?
- @thkk 20 февраля 2019
20 февраля 2019
это от вертикалок убл,нет там крючка,не подойдет
20 февраля 2019
нашёл ROLD DS 88 57010 так и ставь его. принцип.схема на УБЛке , вот и подключай провода согласно описанию, главное "не заблудись в ТРЁХ соснах".
20 февраля 2019
проще было поменять на новый
31 мая 2019