Все вопросы

схему скиньте кто нить принципиальная схема 21501175401 sw:160302

приветствую всех кто в сети схему скиньте кто нить принципиальная схема 21501175401 sw:160302 плата индикации не горит хочу замерить напряжение с блока
#схема#схема#горит#плат
Задан 16 февраля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 15
Не пойму я, этих товарищей, с такими вопросами---то ли сильно верят в нас,то ли не уважают?! Тут имея все данные,приходится потрудится,чтобы помочь,а теперь мы должны выяснить,что имеет ввиду ТС: определить прибор и потом гуглить за него и давать ссылку....Ленивые,хитрожопые и скорее всего, бестолковые, жуки....
16 февраля 2019
А как ваш модуль называется ? И от чего он ?
Может вы ошиблись и вам не сюда )
вот - @edimax26 16 февраля 2019
А что это ?
- @user2677 16 февраля 2019
Если честно. Во вы напаяли .Отдайте человеку который в этом разбирается. - @user2677 16 февраля 2019
Как то пять или шесть назад, пришёл дед в мастерскую. И говорит, отремонтируйте дощечку с клавишами). Спрашиваю чего чего с клавишами? Оказалось это был пульт от телека. Я чуть со стула не упал))). - @zvuk44 16 февраля 2019
16 февраля 2019
Ну а чего вы хотели? Любой клиент имеет право при регистрации
написать мастер по ремонту БТ и всё все понеслись помогать, Задумайтесь люди что вы творите?
17 февраля 2019
... Резисторы у вас есть, а дальше сами
Andreimark -блин ну зачем ты ему схему дал -теперь точно починит модуль - @genca 17 февраля 2019
Да ладно... ждем вопрос "куда БДМ подключить?" - @user659 18 февраля 2019
Блин я точно знаю куда БДМ подключить)))))))))
в левом нижнем углу распиновка))))))))))) - @Жека 18 февраля 2019
17 февраля 2019
Жалко плату. Займитесь своим делом. Видно не ваше это занятие.
Да ааа добродетилей много здесь умник на умнике сидит и умником погоняет. - @edimax26 16 февраля 2019
Вам с вашими познаниями судя по общению, и как видно по фото кривыми руками эту плату не поднять. Не тратьте время ни свое ни чужое. - @MrHamster 16 февраля 2019
Схема - @MrHamster 16 февраля 2019
О результатах отписаться не забудьте. - @MrHamster 16 февраля 2019
16 февраля 2019
Умник ты или насколько тупой что правильно задать вопрос неможешь.
16 февраля 2019
Уважать чужой труд надо. Помочь не жалко. Жалко, что не поймут и не оценят.
17 февраля 2019
есть у меня сосед, который решил сам починить стеклоподьемники на машине, купил и поменял кнопки, потом моторчик, потом блок управления стеклоподъемниками, на все покупки ушло около 10 т.р. и несколько дней времени, но так и не заработало. Я дал ему телефон автоэлектрика и уговорил обратиться к нему, в итоге косяк был в проводке и мастер устранил его за 30 минут и 1500 руб. Человек потерял деньги и время из-за нежелания обратиться сразу к специалисту! Надеюсь вы поняли!
17 февраля 2019
Похоже реальный клиентос))). Который сидит за углом у мастера. Ну ничего, судя по картинке что представлена, скоро у мастера работа будет))). Жаль конечно что там уже побывала рука "клиента", но зато теперь и ценник мастер назначит соответствующий. А клиенту урок будет, на будущее! НУ или хозяевам устройства, которые не пойми куму ремонтить отдали).
16 февраля 2019
В очередной раз...подайте схему...Ребят-скиньте ее ему уже...Это же самая жестокая под...бка клиенту.Схема то вот она...Ну а дальше?
16 февраля 2019
SW причём?
Схему чего? Всей платы?
17 февраля 2019
80% ремонтов модулей после самоделкиных
Самоделкин это еще как то можно понять - кроилово ведет к попадалову, тут постоянно за каким то Хреном переделываю холодильники, вот только вчера попался опять. Что должно быть в голове у чела, если она вообще есть, что бы засунуть в чисто холодос компрессор СКН-150!!! При этом еще наворочить с десяток ошибок, теплообмена с капиляркой нет, ее длина от балды, теплоизоляции трубок нет, куда будет стекать вода при оттайке испарителя - да похрен, и тд. Утечка в пайке и клин компрессора чуть более чем через пол года после ремонта. Просто испаганил людям холодильник. Из за этого люди идут покупать новую технику категоричесски отказываясь от ремонта!!! Хотя шкаф еще почти в идеале. - @LЁXA 17 февраля 2019
17 февраля 2019
"""Да ааа добродетилей много здесь умник на умнике сидит и умником погоняет.""" edimax26 А вы умник? погуглить тяжело, может распечатать с инета и положить на стол Вам. Ведь весь инет кишит этими схемами, а Вы да же не знаете как обзывается. КАКОВ ВОПРОС ТАКОВ И ОТВЕТ.
Бесит то что сами перепашут модуль потом бегут к мастерам и слезно просят сделать, а там уже и делать нечего.
Ещё и фраза потом звучит а за что так дорого??? Вы же 2 деталюшки всего поменяли!!! - @izh-service18 17 февраля 2019
izh-service18 я таким отвечаю: поменять две деталюшки 200 руб, найти какие деталюшки поменять 4800 руб! - @mastertver 17 февраля 2019
Только вчера звонок поменять насос на BOSCH. Говорю 2500р, как насос на рынке 650р, не стал объяснять ничего. Так 5 минут назад он же звонит я говорил он стоит 650р я Вам дам 300р приезжайте меняйте. Спрашиваю что за насос....ответ шокировал....asкol опять задаю вопрос и как его туда поставить, ну говорит эта ваша проблема, да нет говорю что ваша назад на рынок его нести. Не могу весь базар передать, что мы мастера только свое гавно ставим, ну в общем послал куда по дальше, когда поймет поздно будет. - @nik 17 февраля 2019
nik, я к таким с юмором отношусь, к халявщикам, самоделкиным и прочим. недавно только один бывший инженер авиа бюро какого то звонил, спрашивал цены туда сюда, вызывать не стал и я забыл про него. через пару дней звонит приезжай посмотри, ну приехал посмотрел, бош макс 4, щетки стерлись изначально, он воткнул какието от пылесоса из магазина радиодетали за 100 руб, и воткнул фишку мотора другой стороной преодолев хруст ломающихся защелок. и включил её! ну итог понятен вобщем. обьявил ему замену мотора, блок вроде цел остался. ценник умножил на 2, он отказался конечно, но за вызов заплатил. - @mastertver 17 февраля 2019
Про две деталюшки - это просто классика уже:
- Что там было?
- Конденсатор заменил в блоке питания.
- ? А чё так дорого, ему цена три копейки???
- Я потратил полтора часа на ремонт ...
- Мне прошлый мастер плату в кондиционере менял взял полторы за работу
Хреновый я мастер, надо платы менять. - @uinner 17 февраля 2019
17 февраля 2019
Да ребята, чудес хватает. Но после частых исправлений чужих косяков иногда сдают нервы. Раз как то прикололся и вызвал мастера на дом, который в объявлении писал, что диагностика бесплатна. У меня машина LG одна из первых выпусков с прямым приводом. Снял фишку с пресса загнул центральную ножку и поставил фишку на место. Error"PE"! Бл@...... это надо было видеть, с каким умным видом производилась диагностика. После 3-х часов мозгового штурма чувак сдался, и заявил мне, 500 р за диагностику! Спрашиваю в чём проблема? Сказать не может. Дак у вас диагностика бесплатная! Но я столько времени затратил.... В общем денег я ему не дал, огорчился чувак наверное. Как то так боролся с насосотэноменяльщиками. Может и конечно дерзковато, но эффективно! Не судите строго!
Жека да правильно сделал, а они на это и рассчитывают если тяму не хватило то хоть за вызов. И у нас так бегают. Но я по своему борюсь так сказать ликбез делаю и многие перед тем как вызывать в поисковике пробивают тлф если свой регион то вызывают.
Один минус время потратил на этого оболтуса. - @nik 18 февраля 2019
18 февраля 2019
Да, безголовых хватает. Недавно вот такой блок принесли на ремонт.. Без слез не взглянуть..
Это есть таким способом релюшки проверяют. У меня в гараже лежит блок LG вынимали плату из пластика(окна не резали) назад вставили не держится, так при@бенили саморезами. Взяли 4800р за такой ремонт. Через 3 стирки машина встала, позвонила им, а ответ мы сделали она работала, а дальше ваши проблемы, так и не приехали вызвала меня. После таких машинки становятся золотыми. - @nik 18 февраля 2019
18 февраля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться