Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Расположение подвижных контактов внутри УБЛ Samsung DC64-00652A

1. При включении СМА Samsung WF-F105AV УБЛ DC64-00652A громко гудит и пахнет дымом. Прозвонил катушки - все в норме, каждая по 240 ом. Когда снял крышку УБЛ, выпали два контакта, теперь не пойму, как они стояли. На фото - 2 крайних с левой стороны. Два с правой стороны остались на своих местах. Подскажите, как правильно стояли эти два контакта?
2. Не стал мудрствовать, заказал новый УБЛ. Но DC64-00652A в фирмах не нашел, заказал DC64-00652D, они в разном корпусе, но заявлены как аналоги. Клеммные колодки одинаковые. Подойдет без проблем?
Решение
Решено.
#сма#убл#убл#фото#ключ#ево#корпус#заказ#аналоги
Задан 15 февраля 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
И зачем в УБЛ полез ? Если "быстрый" замок гудит вместо щелчков, то проблема в его управлении.
Родной модуль был нерабочий, отдавал мастеру, который не смог его оживить. По его словам, мертвый процессор. В итоге купил б/у рабочий модуль, и столкнулся с такой проблемой УБЛ. - @gushin 15 февраля 2019
15 февраля 2019
Уверен,что б\у модуль под быструю УБЛ ?
Не знаю. Они могут быть разными?
- @gushin 15 февраля 2019
Позвонил мастеру, который продал мне б/у модуль, он сказал, что не подумал о том, что замки могут быть разными. Его модуль, похоже, под тепловой замок, а у меня "быстрый". Теперь надо докупать тепловой замок, и думать, как переделать. - @gushin 15 февраля 2019
А еще докупать люк под тепловой замок и с отверстиями на фронтальной панели шаманить. ))) - @xavejar 15 февраля 2019
15 февраля 2019
если ответ дать по убл, то просто - крайний слева развернуть на 180*.
Спасибо, так и предполагал. - @gushin 16 февраля 2019
А по плате если, такая же, но под обычный убл. можно сделать как надо ..почта - @misha.ch 16 февраля 2019
Для истории, вдруг кому пригодится. Спасибо мастеру Андрею из Подольска за видео и фото подсказку правильного расположения контактной группы:
https://www.youtube.com/watch?v=jHi9UIieVVs

"Правильный модуль" нашелся, на неделе его заберу и пропробую с родным "быстрым" замком. Всем спасибо за помощь! - @gushin 17 февраля 2019
16 февраля 2019