Все вопросы

Стиральная машина indesit wiu 82 стирает ремень

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Такая беда, на стиральной машинке сгорел двигатель, заменили на другой такой же (б/у, но рабочий), поменяли ремень, и тут проблема, не можем натянуть ремень на шкив потому, что ремень как будто по резьбе слитаеь со нива на двигателе, хотя двигатель установлен абсолютно правильно, помогите кто чем может, заранее спасибо!
Решение
Будем искать
#двигатель#сгорел#бу#стирает#шкив#ремень#ремень
Задан 13 февраля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
стирает ремень, очень оригинально. Интересно узнать, мотор то почему умер. Не водичка ли на него потекла?
Да и вылет на моторе такой же как на сгоревшем? - @slavstroy 13 февраля 2019
"Стирает ремень"-это опечатка, а исправить после не получилось, сайт выдал ошибку - @Varuzhan26 13 февраля 2019
Varuzhan26 да не бери в голову, понятно что это опечатка, я и сам часто на телефоне не то печатаю. Просто с язвить не сдержался, уж прости. - @slavstroy 13 февраля 2019
13 февраля 2019
В вопросе все идеально. Двигатель чуть ли не родной, установлен правильно.
Смотрите профиль ремня раз слетает при натягивании
13 февраля 2019
Согласен с slavstroy,насчёт вылета, или задние лапки мотора, не попали в направляющие....
У меня тоже других вариантов не было. - @psiyar 13 февраля 2019
13 февраля 2019
Автор утверждает,что двиг такой же и установлен правильно.НО! Чудес не бывает.Слетает-есть причина.Автор вроде как ремонтник,судя по профилю.Соответственно подшипники и болтанку шкива-должен определить.С шагом нарезки...тоже вряд ли.Идиот поймет...
У меня только одна версия.Криво стоит двиг.В силу каких причин-пусть ищет автор.Но похоже на несоосность шкивов.
Спасибо всем, буду копать - @Varuzhan26 13 февраля 2019
13 февраля 2019
Причина в дефекте ремня, биении вала двигателя и в биении шкива барабана.
13 февраля 2019
Разные профили ручейков на шкиве и ремне
Тогда бы ремень слетал, а стираться не успевал бы. - @esk1 13 февраля 2019
13 февраля 2019
Там ничего замудреного нет. На родном соскакивал или нет? Посмотрел внимательно на ремень, шкивы оба и увидишь.
Serghei68 прав скорей всего эта причина или вылет вала????????
13 февраля 2019
Фото как стирается выложи. Подшипники как себя чувствуют?
Какой ремень установлен? Ручейки на ремне и шкиве двигателя совпадают?
Я даже не успеваю одеть ремень на шкив бака, как ремень сделает со шкив на двигателе - @Varuzhan26 13 февраля 2019
Я даже не успеваю одеть ремень на шкив бака, как ремень слетает со шкива на двигателе - @Varuzhan26 13 февраля 2019
13 февраля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться