Все вопросы

Нужно прошить телевизора днс m50dm8 пишет инициализация

Ребята, добрый день. может есть у кого прошивка? телевизор пишет инициализация и всё!
Здесь http://remont-aud.net/dump/lcd_pdp_tv/dns/dns_m50dm8_main_t_sis231_t76/371-1-0-16243 вроде как есть, но я не прошел тест.

Пришлите пожалуйста на почту D.A.brooklyn@yandex.ru

И желательно инструкцию дайте как ее залить (я профан)
#прошивка#тест#телевизор#телевизор#залить#прошить
Задан 12 февраля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 10
В днсовских телеках болячка, Чтобы не вовторилась проблемма распаяй кондеры вокруг памяти (там пустые места под них)
Есть такое дело. И которые запаяны не мешало бы проверить. - @slavstroy 13 февраля 2019
12 февраля 2019
То есть и ложку дайте, и мёду дайте и ещё в рот положите.........Ещё есть пожелания, мой Господин?
По существу: Тест не прошёл. Значит нет знаний. Нет знаний - значит надо учится. Если нет желания учиться - тогда зачем лезть в технику? Как можно без знаний лезть в технику?! А если прошивка не поможет? Дальше что? Просто негатив к таким экономистам. Ещё со старой работы остался за 10 лет. Идут за датчиком, но не знают, нужен ли он им.......
откуда столько негатива? если нет желания помочь игнорируйте.

Зачем платить 6-7 к за ремонт когда есть возможность сделать это самому.

При этом у этих телевизоров болезнь - прошивка может падать за год по 4 раза, мне проще новый телевизор купить. - @Bulychev 12 февраля 2019
Дело в том что есть так называемые новые сырые прошивки .И если залить такую может быть плачевный результат. - @user2677 12 февраля 2019
Смотри как выглядят нормальные люди - @Bulychev 12 февраля 2019
Ну, окей. Вот прошивка, скачанная по предоставленной ссылке. Вперёд и с песней. - @user5682 12 февраля 2019
На почту скинул. - @user5682 12 февраля 2019
Спасибо большое - @Bulychev 12 февраля 2019
Если интересно справился ли банкир) могу по итогу написать - @Bulychev 12 февраля 2019
Интересно. )))) - @user5682 12 февраля 2019
12 февраля 2019
Первый сайт по вышивкам теперь. А чем шить восьмилапку будете? От этого зависит ваша инструкция.
Помочь можно, но тут инструмент кое какой нужен. Если нет нормальной прищепки, то надо выпаивать. Большим советским паяльником не вариант без навыка, можно потом купить хозяйке новый телевизор. Для программатора нужна переходная панелька под микросхему. Сам программатор. - @uinner 12 февраля 2019
12 февраля 2019
Негатив к клиенту, имеет квадротичную пропорциональность относительно вмешательства клиента в ремонт оборудования.
12 февраля 2019
Каждый должен заниматься своим делом.Вызовите мастера и заплатите ему денег за ремонт.Даже если вам удастся прошить его самому.Вы можете не заметить других плохих показателей, которые в ближайшем будущем выведут его полностью из строя.
Поддерживаю что каждый должен заниматься своим делом. Но на данный момент нет финансов вызывать мастера, так как телевизор не мой, снял квартиру там стоял, в нерабочем состоянии. - @Bulychev 12 февраля 2019
Дружище мне любую надо, проверю если нет, так нет.
Вызываю мастера, счет выставляю хозяйке квартиры. - @Bulychev 12 февраля 2019
12 февраля 2019
А ничего что ты с вопросом по ТВ пишешь на форум по ремонту крупной бытовой техники?Истиный клиент-засрать своей коряво изложеной проблемой весь инет и потом возмущаться что везде пинают. На форуме ветеринаров еще не запостил?
Я этот сайт впервые вижу, я вас удивлю но если забить в гугле " m50dm8 прошивка" сайт sw19 будет на второй позиции так как ранее был тикет "7136" где человеку помогли без лишних слов. С декабря походу все изменилось НДС подняли, люди злые стали - @Bulychev 12 февраля 2019
12 февраля 2019
Там
12 февраля 2019
Программатор то есть?
12 февраля 2019
Ну если ты профан, то с чего ты взял что прошивка. Сначала старую посмотри, если есть чем. В ремонте ТВ есть определенный порядок , не надо сразу на прошивку грешить. Да и прошивки так просто не слетают. На этом сайте куча не мастеров, а мастеров несколько человек всего. Вон посмотри постоянно прошивки ищут, пожгут все сначала, а потом начинается геморрой (проц полетел, прошку надо). Так что сначала определись, точно ли прошивка, инструментиком обзаведись.
12 февраля 2019
Техники понаделывали ..почему бы не залезть в нёё .??? тс ну вы жгёте !!
12 февраля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться