Все вопросы

Стиральная машина INDESIT EWSD61031(CIS) 24891020100 нужна прошивка.

Стиральная машина INDESIT EWSD61031(CIS) 24891020100 * 512113247 нужна прошивка. Принесли модуль на прошивку, ARCADIA 3
Машине 3 года по гарантии была замена модуля, сейчас выдает на машине F09, мастеру снимавшему доверяю.
Вот прошивка, по коду вроде она, контрольная сумма норма. Считывал indesit Tool
Скиньте пожалуйста прошивку.
Правда стасики ее забили напрочь...отмыл, морду принесли то же, но пока сохнет не включал. Хотя не исключено что ей кирдык пришел, но это вечером проверю.

ewsd 61051bcis_87891020000.eep

Решение
Прошивка норма. На стенде все ОК! От стасиков отмыл.
#прошивка#прошивка#ключ#мастер
Задан 10 февраля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Спасибо!
- @nik 10 февраля 2019
10 февраля 2019
Контрольная сумма-то не совпадает.
Контрольная сумма как раз и совпадает. Прогой Ярослава работаю там нет необходимости совать куда либо прошивку, она ее проверяет КС сразу после считывания.
Сейчас буду морду лопатить вроде высохла после помывки. - @nik 10 февраля 2019
Вот - @shmakovvvmaxim1979 10 февраля 2019
10 февраля 2019
На сайте проверял. не знаю где правда...
На сайте не надо когда прогой indesit Tool читаешь, она сама проверяет КС - @nik 10 февраля 2019
10 февраля 2019
Вот,пока прога не подводила
1 - @seregaa_fomin 10 февраля 2019
Я смотрю с твоей прогой и ошибок нет. В моей висит F01, на машине выдает F09. Щас проводку соберу на столе буду пробовать. Что тут выдаст.
У меня то же есть такая прога, но я чет не запустил ее. - @nik 10 февраля 2019
10 февраля 2019
Прессостат линейный? Отключи его и попробуй запустить машину. Была у меня подобная проблема с WMSG605.
Да наверно по разъему видно. Модуль(мне принесли его, сам машину не видел) у меня на столе, но на проводке обрезан разъем двигателя вот воюю со схемой. - @nik 11 февраля 2019
На столе запустил правда на отжиме только. Прошива целая F09 и вообще ошибок не кажет. Висела одна ошибка в прошивке F01, а на машине мастер сказал на табло была F09, но почему то не записалась в память. Раньше по гарантии была проблема с мотором.
Запускал со своим проверенным. Теперь очередь до родного дошла.
Да стасики засрали платы хорошо, мыл сушил и т.д.
- @nik 11 февраля 2019
11 февраля 2019
У меня была WMSG605: включаешь, 30 сек тишины - F09 (в памяти ошибок нет). Отключаешь пресостат - включаешь - все ОК, подключаю на лету пресостат - машинка работает отлично, уровень воды в норме, все программы работают ... до отключения из сети. Потом все по кругу. Поставили другой модуль.
Сбой FLASH, прошивки нет - модуль теперь только под контактный пресостат. С ним проблем нет.
Спасибо учту, пресс не привезли, подключал свой новый.Пока проблем на стенде нет. - @nik 11 февраля 2019
Погонял на родном моторе, ток берет нормальный. Но есть факел незначительный. Почему так пишу, сравнивал с образцом т.е. с новым мотором на стенде. В прошивке висела F1 может старая так по гарантии проблема была с мотором. Что менял АСЦ от хозяйки не добиться, да от клиента точной инфы не получишь.
Пресс был новый старый мастер не привез. Выдал поехал он ставить. - @nik 13 февраля 2019
11 февраля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться