Все вопросы

Нужна прошивка INVENSYS 475740AC Стиралка candy comfort line 7kg

Нужна прошивка INVENSYS 475740AC Стиралка candy comfort line 7kg
Здравствуйте машинка candy comfort line 7kg при выборе любого режима все светодиоды загораются какие должны включаешь старт и тишина не чиго не происходит помогите плиз с прошивкой или кто что может подсказать!!!
#прошивка#прошивка#стиралка#стиралка#режим#ключ#старт#candy#candy
Задан 2 февраля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Когда нажимаешь СТАРТ.Что должно произойти ? Вы хоть какой то осмотр делали и замеры ?
А зачем? Надо сначала прошить! Кто из настаящих мастеров может привести статистику, сколько ремонтов решалось прошивкой в процентном отнашении? Что-то у меня кране редко проблемы с прошивкой, на форуме же только и делают, что шьют... - @psiyar 2 февраля 2019
Я уже тоже забыл когда прошивал,а тут одни швеи мотористы )))
- @user2677 2 февраля 2019
Я все прозвонил сгорел один симистор на подкачку воды все остальное целое. Замок, тена, двигатель рабочие.Изначально она не грела воду все работало потом они сами что то там разбирали и что то замкнули на фото сейчас выложу примерно где и после всех манипуляций они собрали она стояла 2-3 месяца и привезли ко мне. Замыкание примерно в зони реле смотрите. - @LDenis91 3 февраля 2019
Кстати забыл сказать замок (УБЛ) При включении срабатывает но потом ничего! - @LDenis91 3 февраля 2019
2 февраля 2019
Напряжение на УБЛ приходит? Люк блокируется? Двигатель у стиралки какой? Если коллекторный, посмотрите в каком состоянии щетки.
С ДВИЖКОМ ВСЕ ПОРЯДКЕ
- @LDenis91 3 февраля 2019
3 февраля 2019
ребята хоть не говорите если что сразу шить.За пару месяцов пришлось прошить две аркадии и то после замены проца.Восновном помагает анализ прошивки
2 февраля 2019
У меня из примерно 200 машинок за 3 года ремонтов всего 3 прошивки, и то с мертвыми процами после молнии попались
Раз такая поломка(при выборе любого режима все светодиоды загораются какие должны включаешь старт и тишина не чиго не происходит ) это указывает на УБЛ - @ILYA2345 2 февраля 2019
ага или кнопку старт
- @psiyar 2 февраля 2019
УБЛ рабочий когда нажимаешь старт замок срабатывает а далие тишина. - @LDenis91 3 февраля 2019
2 февраля 2019
для Candy такое поведение, после кз по одному из симистором, это нормально. Просто проц поврежден. Нужно его заменить , прошить и все будет хорошо!
13 декабря 2019
Подобная проблема, после срабатывания УБЛ ничего не происходит, как то удалось решить данную проблему?
Нет машинка стоит так и не забрали((( - @LDenis91 17 мая 2020
5 февраля 2020
-2
Замок, тена, двигатель рабочие
да уже все проверил.
- @LDenis91 17 мая 2020
4 июня 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться