Все вопросы

Вопрос по онлайн кассе кто как с ней работает ?

Помогите понять что нужно забивать в онлайн кассу и как по ней работать , застовляют ставить онлайн кассу имеем мастерскую по ремонту бензо и электио инструмента , ремонт стиральных машин и мелкой бытовой техники , имеем продажу запчастей , как нужно вести правельную работу с онлайн кассой ?
#онлайн#онлайн#мастер
Задан 2 февраля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Рано что-то засуетился, до 1 июля можно без кассы работать.
Есть три типа онлайн касс:
автономный аппарат (очень неудобен в использовании)
смарт-терминал (очень удобно, но дорого)
фискальный регистратор (нужен компьютер и ПО, но зато дешево и удобно).
Я себе буду брать фискальный регистратор атол 11ф, самые распространенные, с обслуживанием проблем нет. К кассе еще нужно будет купить фискальный накопитель и USB-токен для регистрации на сайте налоговой. Так же почитай этот сайтик, там все подробно расписано - http://onkass.ru/
Спасибо большое . - @makarovskyi 2 февраля 2019
Если есть работники, то уже сейчас онлайн-касса нужна. Не хочешь онлайн-кассу, увольняй работников и иди в самозанятые. - @esk1 2 февраля 2019
Покупай кассу в конторе по их ремонту, они знают, что надо с ней.
- @esk1 2 февраля 2019
2 февраля 2019
Если у вас и ремонт и продажа проконсультируйтесь с бухгалтером, у вас же не УСН 6%, а наверное доходы минус расходы и с этого налог. Как правильно проводить и запчасти и услуги.
Я еще не покупал, но планирую брать онлайн Модулькассу, у них есть тариф быстрый старт, сами делают электронную подпись и ставят ее на учет в налоговой. Без геморроя по крайней мере, а деньги заработаем. - @Bub 4 февраля 2019
2 февраля 2019
никак, переходи на темную сторону.
вот ссылка на видео по работе со смарт терминалом https://www.youtube.com/watch?v=fDSxYkJiMFE
Ни в коем случае не берите эту лажу, только Эватор для стационара и Атол для интернет магазина. Эватор это сберовский проект и в налоговой хоть знают как их регистрировать, я ставил на учет месяц назад, есть много нюансов, постараюсь сегодня записать видео и выложить в ютубе, если забуду пинайте на email - @alexragulin 2 февраля 2019
2 февраля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться