Все вопросы

Korting KWM 55 F 1285 поиск схемы модуля управления

Добрый день, Мастера. В ремонт принесли модуль от Korting KWM 55 F 1285. Динамическая индикация еле светиться и присутствует видимая глазом пульсация. Модуль сам работает, программы переключает, но до окончания быстрой стирки, за четыре минуты до окончания программы, останавливается. Модуль на STM8L151 который я так понимаю без модуля LCD или я что то путаю? Вот тут то и возникает вопрос? Динамическая индикация управляется STM8L151? и избавиться от трабла и слабого свечения индикации можно только заменой процессора? Или же все таки в схеме где-то баг? Проверил все диоды и конденсаторы, супресор, но так и не добился нормальной работы платы. Может есть у кого то мысли на этот счет, или случайно схема завалялась :) Буду премного благодарен.
Фото платы прилагаю.
Решение
Замена процессора.
#схема#процессор#фото#бу#индикация#ключ#плат#мастер
Задан 30 января 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
ради интереса, спрашиваю, для чего тебе нужна схема? если что, то у меня ее нет. просто интересно, что ты хочешь на ней увидеть?
да можно и без схемы... просто есть спорные элементы.. - @vgera 30 января 2019
так замени, все спорные элементы на заведомо рабочие, в чем собственно проблема? - @Polpot1917 30 января 2019
30 января 2019
Как у вас дела с "Electrolux EWM2000 WMS не греет ТЭН" ? Там тема не закрыта, а результат интересен.
тему закрыл, все банально, пресостат - @vgera 30 января 2019
30 января 2019
Здравствуйте, мне очень нужна прошивка на такую машинку, проц в кз! Буду очень благодарен если выручите!
Добрый вечер, если нашли прошивку - поделитесь пжт! - @Константин А 9 апреля 2022
26 мая 2021
Здравствуйте, столкнулся с той же проблемой! Правда проц не замкнут, но очень много потребляет! Нужно менять. Не поделитесь прошивкой? Заранее благодарен. Кстати, а где проц покупали?
8 апреля 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться