Все вопросы

Кто какие запчасти возит с собой на заявки по стиральным машинам.?

Я всегда вожу:
1 помпа универсальная и бошевские с защелками
2 щетки двигателя. 12 и 13 ну и бошевские с пружиной
3 тен идезит 1700 ватт с отверстием под датчик
4 ремень 1270 j3 и j5
5 убл Самсунг и индезит
Решение
Вопрос закрыт
#индезит#самсунг#бош#убл#датчик#запчасти#помпа#ремень
Задан 27 января 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Доброго! Кому как, я ориентируюсь по словам заказчика, точней по описанию им неисправности. Все равно уже знаешь, что при какой поломке нужно брать. Редкий раз когда приходится тащить с собой кучу запчастей.
Так же ориентируюсь по словам заказчика. - @Rashid 28 января 2019
27 января 2019
Я вожу:
ТЭН с отверстием и заглушки
Насос сма 3 вида
Реле холодильника 2 вида
Таймер оттайки индезит
Щетки 2 вида
28 января 2019
Я так скажу, не в каждом сервисе в моем городе есть такой ассортимент запчастей, как в моем багажнике. Вожу всё: ременей штук 50 разных, сальников и подшипников около 70 единиц разных, помпы и тэны на всё, даже на милле(хотя в моем городе их не больше 2 десятков), замки на всё буквально, кроме эксклюзива. датчики кнопки и прочая мелочевка два пакета, установочные один ящик, фильтры пробки патрубки какие то. и еще чего то куча, щеток около 20 пар разных (в том числе на милле), ручки хуючки пакет тоже, на плиты и духовки ящик патрохов, пару движков каких то, бош и индезит вроде. так и еще куча всяких нужных запчастей о которых уже не помню! а, ну и инструмент от дежурной сумки ( инструмента там на 20 к руб) до реноватора и пары паяльников для пластика, плюс ящик для замены подшипников (выколотки, сьемники, тюбик рубина, литол, вд40, тряпки, запасные шкивные болты и куча всего еще нужного). воть.
Забыл добавить, еще манжет люка 8 штук разных. - @mastertver 27 января 2019
вопрос -у тебя фура?и что у тебя творится после 5 заявки?????а я отвечу -нехрена найти неможешь. - @genca 27 января 2019
хотел про смазку рубин спросить- ее куда используешь? в сальники? - @leosan 28 января 2019
leosan, в сальники! иногда литол использую тоже. Смысла дорогие смазки брать нет, у родственника люкс лично перебирал на литол и на отьебись, надо было на месяц, а в итоге уже третий год работает и хоть бы что. - @mastertver 28 января 2019
27 января 2019
genca не переживай за меня, не первый год работаю и знаю что где лежит у меня), и порядок всегда поддерживаю. Я работаю только по выездам, и почти любой ремонт могу сделать на выезде, плюс продажа запчастей прямо с колес иногда с доставкой клиенту.
и в день по 8 заявок бывает делаю, и всё на местах, в своих ящиках и чемоданах и пакетах.
И у меня не фура, обычный седан с большим багажником, хотя наверное скоро докера возьму для работы, поудобней он будет.
28 января 2019
Я вожу с собой ТЭНы 1700 Вт 170 см с отвестием -10 шт,изогнутые 3 шт.,ещё на Ардо штуки две,клапаны залива всех видов(5-6 видов),помпы 3 винта(10 шт)3 защёлки,4 защёлки,8 защёлок,улитки 5-6-видов самых ходовых новые,пробки фильтра 5-6 видов,моторы Индезит 2-х видов,ремни 10-12 видов и размеров,профилей,амортизаторы несколько видов,УБЛ-10-15 видов на разные СМА,щётки 12.5 , 13.5, и с пружинами,таходатчики на LG инв., и на обычные моторы4 вида,модули EV0-1,EVO-2 всех версий,ARCADIA-4 версии,ARCADIA-2 4 версии,ARCADIA-3 две версии,на СМА АТЛАНТ две штучки и всякой мелочи от разобранных машинок.Авто-Лада Калина(Универсал).
Как то так... - @valentinjvj 29 января 2019
28 января 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться