Все вопросы

ПОСЛЕ СБРОСА F21 НА СИМЕНС IQ300 ЧТО-ТО НЕ ТАК

ПОСЛЕ СБРОСА F21 НА СИМЕНС IQ300 ВСЕ ПОНАЧАЛУ ПОЛУЧИЛОСЬ,НО ВКЛЮЧИЛ НА 15 МИН И ВОДУ НЕ ЗАЛИВАЕТ, А КИДАЕТ ПО 10 КАПЕЛЬ И ПРОЦЕСС ШЕЛ ОКОЛО ДВУХ ЧАСОВ, В ИТОГЕ -ВОДУ НЕ СЛИЛА С ПОРОШКОМ,ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ,ОТЖИМ,СЛИВ (ПРОГРАММЫ) НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ СИМЕНС WS10X37AOE КАК БЫТЬ?
ЕЩЁ РАЗ ВКЛЮЧИЛИ НА 15 МИНУТ ЧЕРЕЗ МИНУТ 40+- ВЫШЛО F18.
#отжим#ключ#заливает#сброс#сброс#слив#сименс#сименс#залив
Задан 22 января 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Да вызови ты мастера, заплати ему и не страдай фигней! за сэкономленное время сам больше денег заработаешь чем потратишь на мастера.
Это-то да,просто мастера разные-мне замену щёток 4300+410щётки насчитали,замену подшипников минимум 10,000-щётки за час поменял,подшипники за два дня прям в квартире - @SANCHES 22 января 2019
ну так всё стоит денег, а как ты хотел то?! за дешево и качество низкое, а самому если не знаешь, больше нервов и времени потратишь. - @mastertver 22 января 2019
22 января 2019
так я так и не понял,не заливает или (и) не сливает ? F -18 превышено время слива.
В ПЕРВОМ ПРОЦЕССЕ В КЮВЕТЕ ПОРОШОК ОСТАЛСЯ,А В БАРАБАНЕ ВОДА БЫЛА-ПРОЦЕСС НА 15 МИН,А РАБОТАЛА ОКОЛО ДВУХ ЧАСОВ,НО ВОДА С ПОРОШКОМ В БАРАБАНЕ ОСТАЛАСЬ,ПРОЦЫ СЛИВ И ОТЖИМ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ,ВКЛЮЧИЛ ВТОРОЙ РАЗ НА 15МИН-ЧЕРЕЗ МИНУТ 40 ВЫШЛА F18-ОТКЛЮЧИЛ ОТ РОЗЕТКИ НА 30МИН-ВКЛЮЧИЛ-F ПРОПАЛА ,ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ СБРОС-НИЧЕГО
- @SANCHES 22 января 2019
anisvalerij, почему с конца начал? У него же F21. Спроси у него, что он сделал для её устранения? - @vandain26rus 22 января 2019
SANCHES. а что так можно было? Просто сброс сделать и всё? Ёбана свет, а я их 12 ремонтирую! Ябусь с ними. Книжки читаю. Оказывается можно просто сброс сделать и всё! Ничего себе!!!
- @vandain26rus 22 января 2019
Я НЕ ТАМ НАПИСАЛ ПРО ЩЁТКИ, В ВОПРОСАХ, НЕ ПОНЯЛ ПРО- почему с конца начал,- а я их 12 ремонтирую! Ябусь с ними. Книжки читаю. Оказывается можно просто сброс сделать и всё! Ничего себе!!! ЧТО ТАКОЕ 12 , Я ЧИТАЛ ТОЛЬКО В ЯНДЕКСЕ
- @SANCHES 22 января 2019
22 января 2019
У меня было такое был оборван провод сливного насоса
22 января 2019
Вызовите мастера из Москвы, найдите здесь на сайте. Самое лучшее, что можно вам предложить.
Если нет, ну так разбирайтесь мастер на все руки, сколько у вас их там? начните с F21 потом F18, можно и в обратном порядке.
Удачи в ремонте.
22 января 2019
Зачем капсом пишешь. Здесь не слепые. Да и просто есть правила хорошего тона при общении на форуме.
Женщины мои всю кукушку вынесли, два дня ковыряюсь-вроде поменять щётки -поменял,f21 сбросил-видно не так-тремя способами пробовал,теперь не сливает воду,в отсеке порошок остался,а в барабане вода,процы слив и отжим не запускаются, на работу надо идти,а не доделал - @SANCHES 22 января 2019
Женщины мои всю кукушку вынесли, два дня ковыряюсь-вроде поменять щётки -поменял,f21 сбросил-видно не так-тремя способами пробовал,теперь не сливает воду,в отсеке порошок остался,а в барабане вода,процы слив и отжим не запускаются, на работу надо идти,а не доделал - @SANCHES 22 января 2019
22 января 2019
Удалите дубль вопроса и так все понятно про F21
не могу -я плохо в клаве разбираюсь - @SANCHES 22 января 2019
22 января 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться