Все вопросы

сгорела плата стиральной машины siemens iq300.

Здравствуйте уважаемы спецы ! помогите с распознанием, сгорела плата MLFB 9000 704 955 -02 цепь управления УБЛ ,отремонтировать без маркировки выгоревших элементов ни кто не берется !помогите распознать элементы на плате !
#убл#сгорел#элемент#цепь#плат#плат
Задан 18 января 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Соседу надо было покрасить крыло на фольце ему и загнули цену, а когда принес мне этот маляр модуль аркашку и я озвучил цену гораздо меньше чем за крыло. Так он мне ответил отец ты не @хуел тут работы на сто рублей.
Вот тут я не выдержал(он не знал что я в курсах про крыло) и сколько моих познаний русского мата выдал на 1000р и послал подальше. Если клиент нормальный он не умничает, а просто желает отремонтировать и платит и с ним приятно работать. Поэтому andreii86 обратись к профи мастеру дешевле будет.
Правильно! Каждый должен заниматься своим делом. В соседнем вопросе назвал, что за деталь - так он перемычку впаял. Причина только одна - жадность. - @uinner 19 января 2019
19 января 2019
отремонтировать без маркировки выгоревших элементов ни кто не берется ! - Ага ври больше. Этих Бошев и Сименсов как собак не резанных развелось. И что бы специалисты не знали маркировку?! Полный бред. А дело тут в другом. Ты просто решил сэкономить на мастере, решил сам по экспериментировать. (это вернее всего) Задолбали халявщики! Вчера типо такого весь мозг вынес, раз пять звонил расспрашивал как на СМА поменять подшипники. Терпеливо объяснял. (хотя вроде на хрен мне это надо) Сегодня нервы не выдержали. Опять позвонил, что то у него куда то не лезет. Был послан в в путешествие по всем известному маршруту. (коллеги говорят что у меня нервы просто стальные, будь они на моём месте, послали бы сразу) Потом такие "я сам всё сделаю" бегут и кричат ПАМАГИТЕ!!! Из принципа с таких беру в двойне. Исправлять чужие ошибки бесплатно, да ну на хрен. А таких "клиентов" "лечить" надо. Каждый должен заниматься своим делом.
18 января 2019
На мониторе послали, приперся сюда за халявой.
А что, платную регистрацию отменили ?
То-то смотрю, одни клиенты прут в последнее время.
18 января 2019
Батенька присылайте. Мож и заведу. Но возьмусь точно!!)
18 января 2019
Могу дать координаты толкового спеца по твоему региону.Он точно сделает.Отнеси мастеру так будет дешевле...Потом ремонт только подоражает после самоковыряния
18 января 2019
-1
Если mcu не досталось по башке...
после сима два "0" - @misha.ch 18 января 2019
18 января 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться