Все вопросы

CMA Electrolux EWM2000 WMS не греет ТЭН

Добрый день, мастера. Поделитесь схемой на CMA Electrolux EWM2000 WMS , проблема в том, что после затопления модуля, перестал работать ТЭН. Транзистор на управлении реле ТЭНа живой, все норм, Возможно обрыв в цепи управления, этим транзистором. Или я что то пропустил?
Решение
Плата рабочая, проблема в пресостате
#реле#греет#тэн#тэн#мастер
Задан 13 января 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
На просторах интернета все это есть.Надо только не лениться.
так вроде как в эти просторы и обратился за помощью. вчера весь вечер пытался найти есть 2000 evo , а это плата редкий экземпляр, есть что то но кусками фото .. поэтому и спросил, может есть у кого, в архиве..
у вас то, Prey, точно есть :) , но может сложно найти.. хотя у вас прямой допуск к производителю :) - @vgera 13 января 2019
1.Какую ошибку тест показывает?
2. ULN2004 меняли ? - @user2677 13 января 2019
а при чем там ULN2004? я думаю что сигнал с процессора сразу идет на транзистор управления реле ТЭН или я не прав? - @vgera 13 января 2019
тест я не запускал, мастер говорит, что на холодной воде стирает, а когда программа с нагревом, то доходит до включения ТЭН и останавливается. - @vgera 13 января 2019
13 января 2019
Здесь на сайте работает поиск. Посмотрите.
я просто в восторге от таких коментов!! я что по вашему совсем тупой? или вы так просто себе кубки набираете?
Посмотрите сами сколько мастеров ищет подобную схему, а потом советуйте!
Давайте выложим одну в общий доступ и всё! столько проблем у народа исчезнет и вопросов не будет и бесполезных советов тоже! уважайте себя, и других, лучше промолчать, чем зря сотрясать воздух! - @vgera 13 января 2019
Никто вас тупым не считает. Запрос EWM2000 WMS выдаёт кучу информации. Если для вас ничего нет - это другой вопрос. Вчера принесли на ремонт два модуля , кажется один как вам надо. Там и без схемы можно разобраться. Буду завтра - посмотрю. - @uinner 13 января 2019
Буду признателен.. - @vgera 13 января 2019
13 января 2019
Отправил на почту.
Да,в цепи реле тена,проверь все переходные колодцы. - @89174078588 13 января 2019
колодцы проверил :) все в норме. может датчик NTC? ну тогда почему отключается как только нагрев включается? порт проца целый. - @vgera 13 января 2019
Какое сопротивление датчика? На утечку, датчик проверил? - @89174078588 14 января 2019
13 января 2019
Сходи на почту. Отправил.
13 января 2019
Может имеет смысл посмотреть тэн на пробой, или где нибудь непропай.
16 января 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться