Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА Electrolux ошибка Е91

При включении выдаёт ошибку Е91. Соединительный шлейф между платами проверен чтобы исключить проблему с разъемом запаял на плате индикации на прямую но ошибка не ушла.Подскажите что за элемент на плате QD 4 маркировка W01 4d Буду благодарен за помощь)
Решение
Замена шлейфа проводов
#сма#ошибка#ошибка#элемент#бу#ключ#плат
Задан 10 января 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Было такое на днях.Проблема крылась в входящем конденсаторе ИБП
Спасибо за ответ можно маркировку? - @DK97 10 января 2019
10x400 в любом случае надо начинать с питания - @user2677 10 января 2019
10 января 2019
это наши чудо машинки.я вопще стал отказыватся от ремонта такого рода машинок.это не машинки это одноразовое чудо техники
Сдается мне что я буду поступать аналогичным образом, в связи с недавними событиями. - @Ultimatum 11 января 2019
10 января 2019
Как вы ремонтируете машинки, ни замеров ни данных не пишите. Как вы вообще начинаете осмотр. или только насосы с тенами меняете. че за глупые вопросы -маркировка кондея на входе БП-их че сотни стоят. И че сложного, тут не велики примудрости. Замерил вход, замерил выход. Если ошибка по связи так и смотри связи-куда ушло , что обратно пришло. скоро сделают платы как у теликов, многослойки-где искать будите, там не две стороны. тут нужно только прозвонку сделать, и будет те счастье. а на угад где твой обрыв даже боги не скажут.
11 января 2019
Было такое дело, проблема была в прогнитих дорожках на плате индикпции. Точно тебе ни кто не скажет что в твоем случаи, ясно то что нет связи между модулями, береш осцилограф и смотриш прохождение сигнала.
11 января 2019