Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна прошивка на стиральную машину Hotpoint-Ariston RSM 601 W, ошибка F 12.

Добрый день, форумчане.
С прошедшими Новогодними Вас!
Прошу вашей помощи, нужна прошивка на стиралку F 12 выходи, память вылетела.
Фото кнопочная панель, модуля, и продукционный номер по фото.
Заранее благодарен.
Решение
Спасибо за помощь, модуль под замену.
#прошивка#прошивка#ошибка#фото#панель#шим#память
Задан 10 января 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Стесняюсь спросить, у вас есть другой модуль (субмодуль МК) или Вы собираетесь прошивать родной arcadia 3 БДМом?
Модулёк пока не открывал, желание найти прошивку, если трудности будут тогда уже или субмодуль и модуль искать. - @Юраха 10 января 2019
Чего его открывать? По sw и так видно. При f12 меняется силовой модуль или субмодуль МК. Это не моторолла, BDM здесь не катит. - @bytservis 10 января 2019
10 января 2019
Пробуй

rsm 601 w.bin

Спасибо, попробую. - @Юраха 10 января 2019
На arcadia 3 при F12 память не при чем и прошивка не поможет.
Можешь даже не пробовать. - @ibzadun 10 января 2019
10 января 2019
Мне вот интересно как ты работал в сервисном центре и что тым делал.если ты незнаешь елементарного что такое F-12.и чего это слёт -прошивка в таких случаях не слетает.Тут ребята говорят что нужно менять силовой модуль............ну ,ну.да можно поменять силовой потом индикацию потом проводку.первое что нужно сделать -вычислить в каком блоке поломка,подстановкой заведомо исправных блоков.и проверить шлейф.если силовой-то замена субмодуля или блока .прошивка тут непоможет,ели конешно у тебя есть чем шить
genca - Вы такой интересный собеседник по пустым разговорам....машинка стоит в мастерской у товарища - это первое. Показала ошибку А 12, модуль аркадия(он сказал) - это второе. Попросил меня подыскать прошивку(ведь F 12 это сбой программы интерфейса у аркадии), не путаю ведь я. А вот то что это 3я аркадия - вчера только модулёк открыл... пробывать будем к процессору подпаиваться для заливки новой прошивки - это третье. Нового модулька для аркадии 3 нет пока, экспериментировать с этим будем.
в сервисном центре я был - лет 18 назад... тогда в основном индезитки с EVO модулями были, не было этого "китайского говнеца". Так что genca вопрос был только в помощи - найти прошивку... первый пост мой почитайте ещё разок, а то мне кажется в неадекват Вы вошли. - @Юраха 11 января 2019
"...пробывать будем к процессору подпаиваться для заливки новой прошивки..."
Напишите потом, пожалуйста, куда подпаялись чем, какой программой и что заливали.
"...Так что genca вопрос был только в помощи - найти прошивку... первый пост мой почитайте ещё разок, а то мне кажется в неадекват Вы вошли..." похоже Вы не в адеквате, т.к. могли бы подумать, немного почитать (хотя бы на этом форуме) по этому процессору и критику воспринять, как должное и не продолжали бы писать ахинею - @bytservis 12 января 2019
10 января 2019
Прошивку Вы получили. Могу только дополнить, что проц на модуле ренесанс и бдм его не одолеет.Надо донор+сервисный ключ+прошивка. Как-то так!
Спасибо за совет. - @Юраха 13 января 2019
12 января 2019
новый модуль тебе в помощь)))
Или проц на замену. - @Юраха 11 января 2019
10 января 2019
привет
проверить ссылку
или
изменить подмодуль с тем же SW
или
изменить все
форма
13 января 2019