Сушильная машина Zoppas PTH 475 (он же electrolux) вентилятор компрессора

cahakrav

cahakrav

0
Всем доброго дня!
Вопрос по данной сушилке или аналогичных (electrolux, rex, zanussi..там похожих моделей уйма). Подскажите, когда должен включатся вентилятор охлаждения компрессора? Одновременно с включением компрессора, или где-то есть датчик температуры компрессора (но найти его не могу). Может у кого-то есть такая, или кто-то помнит.
Буду благодарен за помощь!
img_20190109_184904.jpg

Решение

Решено. Вентилятор включатся при температуре компрессора 78-80 градусов, это где-то 40 минут работы сушки с закрытыми стенками. Откуда берутся данные о температуре не ясно, в системе стоит только 1 термодатчик ( на трубке у испарителя)

AlexSPB
AlexSPB 9 января
0
Делал недавно Люкс посвежее, вентилятор не включался сразу... минут 10 точно. т.к проблема была не в охлаждении, долго не ждал
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
cahakrav
cahakrav 9 января
компрессор сам то включается не сразу, а где-то через минуту после включения самой сушки, у меня прокрутило около получаса и не включился вентилятор. Понять бы нормально ли это..

AlexSPB
AlexSPB 10 января только для мастеров
0
Коментарий доступен только мастерам >100

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Черный декабрь в техномаг

Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

texnomag.ru

Прошивки для стиральных машин и холодильников

База прошивок для СМА

Онлайн сервисы для анализа и конвертации прошивок. Сравнение двух файлов и обновляемая база прошивок

bineep.ru

По вопросам рекламы help@sw19.ru