Все вопросы

нужна прошивка на iwsc5085 sl (cis) indesit

ни где не могу найти прошивку на эту модель многие испробовал. у каждого какая то проблема с переходом на полоскание. при переходе все табло гаснет
Решение
Всем спасибо за помощь. Решилась у меня проблема с заменой передней панели на другую а также прошивка под нее. Сколько вы со мной спорили что процессор полетел из за этого не правильно работает режим.Так что эти прошивки на сма iwsc5058 не подходят.
#прошивка#модель#гаснет
Задан 2 января 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Почту СМ
elvir8686@mail.ru - @Elvir8686 2 января 2019
спасибо. сейчас испробую - @Elvir8686 2 января 2019
не подошла. с режима стирки на полоскание полностью отключается - @Elvir8686 2 января 2019
Значит дело не в прошивки - @user2677 2 января 2019
Как отключается ? Пропадает питание ? - @user2677 2 января 2019
не отключает. между переходами стирки и полоскание идет завершение программы. своя прошивка работает на экспресс 15 мин нормально а другие режимы проходят сбои. Другие прошивки даже на экспресс стирке не работает, идет такой же сбой - @Elvir8686 2 января 2019
прошивка повредилась после вышедшего из строя убл. Сгорел симистр и резисторы. убл установлен новый - @Elvir8686 2 января 2019
2 января 2019
Индикацию другую не пробовал подкинуть, сдается мне что не в силовом проблема.
3 января 2019
Если прошивка (по серийному и продуктовом у номерам) проблему не решила, то дело точно не в ней. Нет смысла другие прошивки подкидывать. Программатор в сторону и паяльник с мультиметром в руки. Я бы все таки сначала проверил ВСЮ переферии: и щетки, и тэн... Подкинул бы другую индикацию. Если не помогло, тогда смотреть силовой: стабильность питания, исправность ВСЕХ цепей. Может процу досталось, тогда его замена.
3 января 2019
Раз уж такой программист!) скинь сюда хоть дамп последней не рабочей прошивки которую записывал в мк! прогони по анализатору прошивок... где будет видно какая ошибка и какой суб код...
3 января 2019
Оставьте прошивку в покое. Цепь убл проверьте и замок новый поставьте. А о программировании можно поговорить после восстановления всех цепей по убл.
3 января 2019
Попробуй поменять щетки на двигателе.
причем тут щетки. совсем не в тему. Мы рассказываем о программировании! - @Elvir8686 2 января 2019
2 января 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться