Все вопросы

INDESIT 101 долго подаёт воду в лоток2

Добрый день !
Подскажите с чем может быть связано следующее:
стиральная машинка Indesit wisn101 после начала стирки, подает воду в лоток 2 (хотя там ничего нет), затем крутит барабан продолжая стирку, при этом вода во второй лоток продолжает подаваться еще около 5 минут.

Заранее спасибо !
#крутит#барабан
Задан 11 декабря 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 10
Подсказываю.Обратиться к мастеру.
11 декабря 2018
Lexa Подсказываю.Обратиться к мастеру. Уже дали совет, а что бы не задавать такие вопросы берем другую машину садимся включаем и изучаем алгоритм работы.(без обид) потом поймете почему я так написал. И еще машина не видит есть там порошок или нет ей по барабану, Есть такое понятие алгоритм или проще программа вот она ее и выполняет.
И второй ответ: 89174078588 Я думаю--всё в норме. То же правильный.
11 декабря 2018
Я думаю--всё в норме.
11 декабря 2018
Посмотри трубку на прессостат
11 декабря 2018
Наверно слабый напор воды в водопроводе, поэтому долго заливает...
11 декабря 2018
возможно вода самовольная вытекает в канализацию, проверьте сливной шланг
11 декабря 2018
Так должно быть,почитай литературу или обратись к мастеру,программа такая,в начале холодной водой замачивает белье,потом включается тэн. Пиши,научим ремонтировать,это не сложно,лишь-бы глаза не подводили.
11 декабря 2018
Не переживай, все хорошо! Машинка работает! :) Сначала воды немного подается через первый лоток для как бы автовзвешивания и потом уже от количества белья в барабане начинает вода заливаться до определенного уровня через второй лоток порошкоприемника, двигатель при этом начинает крутится, происходит замачивание белья :) Прогресс! :) Все на энергосбережении, и расход воды тоже. Уже давно нет машинок с кнопочками половинная стирка, теперь машинка сама как бы взвешивает белье и строго дозированно наливает воду только что бы замочить и стирать небольшом кол - ве воды..
11 декабря 2018
Может быть самослив. Установи по инструкции как написано, и как на картинке.
12 декабря 2018
я бы посоветовал- прекрасные курсы на сайте для начала
а так то да понятие долго 0н0 растяжимое)))
12 декабря 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться