Все вопросы

Холодильник когда открываешь дверь выключается кампресор kGN36

KGN36X45/01 бош был выключен больше месяца, когда включили не работает вентилятор испарителя ( заржавел) так работал неделю. Я перебрал вентилятор включил холодильник сразу аларм , прошла самодиагностика холодильник заработал( компрессор, вентилятор), но авария продолжает мигать. Когда открываешь дверь холодильника или морозилки выключается компрессор и вентилятор после закрытия двери включается только вентилятор. Конденсаторы на плате в норме. В чем может быть проблема и как решить? Может кто подскажет
#бош#ключ#ключ#включает#холод#плат#холодильник
Задан 10 декабря 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Либо напутали в подключении, либо на плате проверять надо не только конденсаторы.
10 декабря 2018
При вкл. холодильника бош всегда пищит и моргает "аларм". Похоже разъёмы перепутаны.
10 декабря 2018
была такая фигня, когда я не захотел восстанавливать цепь вентилятора, и подрубил его на компрессор, тоже самое, открываешь дверь и тух компрессор. Вылечив вернув цепь вентилятора кк положено, заменив сим и сверху него тринога маленькая и резистор. Думаю у вас после того как вентилятор заржавел его управление выбило на плате и он теперь не управляется процом а просто работает на прямую. смотрите его цепь
11 декабря 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться