Все вопросы

Анализ прошивки Атлант, контрольные суммы

Дорого времени суток всем мастерам и гостям этого форума. Нужна помощь с анализом прошивки атлант. Подскажите через что это сделать или как подсчитать контрольные суммы. Ниже прикреплю прошивки. Заранее всем спасибо.

35m102.bin

50у81.bin

Решение
Откопал сам. Всем спасибо)
#атлант#атлант#считать#анализ#читать#мастер
Задан 7 декабря 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
каким программатором считывали?
Считывал не я - @Mobius 7 декабря 2018
т.е. узнать у того, кто считывал невозможно? - @bytservis 7 декабря 2018
7 декабря 2018
ТС, Вы п. 1 Правил форума читали, Вам, что трудно указать вид техники, модель, код модуля, процессор...
Ассортимент бытовой техники торговой марки ATLANT включает в себя холодильники, морозильники и стиральные машины.
С одной стороны Вы вроде просите помощь, с другой пускаете потенциальных помощников по большому кругу. Я уже не говорю, что не указали даже проблему, что проверили перед тем, как сделать вывод, что виновата прошивка.
Прошу извинить мою некомпетентность в плане создания вопроса. Почему я полез в прошивку? Достались мне два камня на убитых модулях атлант. Говорили, последнее что выдала стиралка F09 и F12. Самих стиралок нет, модуля почти в хлам. Решил пустить на запчасти в т.ч. камни. Но я совершенно не умею с ними общаться. Скатывал прошивки тоже не я. Но мне не смогли помочь с анализом. Вот и решил узнать, кто тут и что знает по этому поводу.
Если для решения вопроса нужны модуля, я вышлю фото. Заранее спасибо.
P.S. Что за ТС?
- @Mobius 7 декабря 2018
ТС - ТопикСтартер или автор темы по-русски - @eminn 7 декабря 2018
7 декабря 2018
По поводу вашего запроса.
1)
50у81 написано не правильно, правильнее будет: Модель 45u81 прошивка исправна Последняя ошибка 12 - сим мотора кз.
2)
35m102 Модель неизвестна.
Спасибо. Если вы не против, могу я поитересоваться у вас еще некоторыми моментами? Если в прошивке аркадии, при анализе можно увидеть модель сма и немного прочей информации, можно ли так же посмотреть 35m102? Может там что то есть? Это не для ремонта, больше для общего развития. Заранее спасибо. - @Mobius 10 декабря 2018
10 декабря 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться