Все вопросы

USBDM memorydump bluetooth indesit

Задан 13 февраля 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Судя по проводкам идущим к плате - есть желание считать флэш и конфиг как в Аркаше - тоже когда то хотел, но тогда еще не было CW и Mem.D.
Думаю сейчас проблем нет, сам бы считал да вот корпус уже за пять лет боюсь развалится совсем.
Если не трудно обясните каким образом, на плате нет обозначений что и куда подлючать,что пытаетса сделать sergeyy прочитать или прошыть. - @makstorm 13 февраля 2016
У меня пока корпус нормальный попробую прочитать - @makstorm 13 февраля 2016
13 февраля 2016
Вы хотите сказать что ключ обладает свойствами USBDM
Он скорее всего спрашивает как прошить ключ через usbdm, но это как всегда будет за кадром, так как автор плохо говорит по-русски, а англичан у нас очень мало - @alexragulin 13 февраля 2016
Но ведь в принципе там проц MC9S08GB60A можно попробовать прочитать - @makstorm 13 февраля 2016
Да вопрос не понятен, Гугл переводит так: USBDM дамп памяти Bluetooth INDESIT
как читать прошивки Bluetooth устройство INDESIT
Толи о спрашивает как считать прошивки мерлоновским ключём, то ли вообще х.з., причем здесь USBDM. В общем любой вопрос заданный этим ТС выносит мозг напрочь, т.е. невозможно понять суть вопроса на русском, тепрь стал писать на английском, как рекомендовали, однако это ничего не изменило))). - @partner 13 февраля 2016
Может он показал, как подпаять USBDM для считывания прошивки с ключа? - @partner 13 февраля 2016
На следующей неделе будет свободное время попробую разобратса с подключением правда у меня не блутуз но по фото тоже самое только не все елементы присутствуют. - @makstorm 13 февраля 2016
Ввиду того что корпус все-таки сломался - рещил считать софт и конфиг, все считалось ОК.
Заодно заменил убитый проц в валявшемся 047 ключе - зашил - получился клон моего даж со всеми пр0гами дружит в т.ч. BTKeyTool.
Да еще -кто хочет повторить-- с проводами автор явно что-то намудрил-будьте внимательны. Sergey VK
- @Sergey VK 27 марта 2016
13 февраля 2016
Вопрос задан на непонятном большинству участников языке и у Вас sergeyy все вопросы такие, я понимаю что вы не знаете языка, но тогда зачем эти вопросы задавать, на них все равно вам не помогут
alexragulin извените что не совсем в тему верните коментании как было раньше сейчас не очень удобно следить за теммами сайта. - @makstorm 13 февраля 2016
Поддерживаю makstorm. - @ShurikFF 14 февраля 2016
Поддерживаю - @andrei-6808@mail.ru 14 февраля 2016
13 февраля 2016
sergeyy спрашивает "как читать прошивки устройством Bluetooth INDESIT". С этим ключём идёт программа ,подцепляешь ключ в сервисный разъём и программой в смартфоне ,компьютере читаешь ошибки или записываешь прошивку.
simistor67 Это мы поняли будет время попробую прочитать если нет защити, но процы где то всречал подают прошытые. Ключ продают без програмы. - @makstorm 13 февраля 2016
13 февраля 2016
Интересно кто то читал прошивку самого ключа ?
14 февраля 2016
makstorm, пробовал считать прошивку с этого ключа таким способом, что в результате? Да и sergeyy, после этого вопроса куда-то пропал с форума. Может он ещё раз попробует как-то объяснить что к чему?
Пока не пробовал руки не дошли но если есть интерес солью прошывку. - @makstorm 14 марта 2016
Интерес есть! Что-то последнее время начал глючить ключ. Если будет время прошу скинуть на почту. - @partner 14 марта 2016
Хорошо в конце месяца буду на вахте солью скину.у меня с00289048 подойдет - @makstorm 14 марта 2016
Похоже нет, у меня блютузный 47-ой - @partner 14 марта 2016
Ввиду того что корпус все-таки сломался - рещил считать софт и конфиг, все считалось ОК.
Заодно заменил убитый проц в валявшемся 047 ключе - зашил - получился клон моего даж со всеми пр0гами дружит в т.ч. BTKeyTool.
Да еще -кто хочет повторить-- с проводами автор явно что-то намудрил-будьте внимательны. - @Sergey VK 27 марта 2016
14 марта 2016
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться