Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Samsung Diamond WF602B2BKWQ - нет слива воды

Сходу поменял насос,но не помогло.Cнял модуль и появились сомнения,так как с такой машинкой столкнулся первый раз и не хочется лишний раз возиться с модулем.При включении отжима при пустом баке насос не включается,но программа проходит как обычно.При включении слив,тоже при пустом баке,насос молчит,но время идет.Может это нормально?И,на всякий случай,с которого из четырех релюшек приходит питание на насос?Симисторов на плате не заметил.
#программа#насос#отжим#ключ#бак#симистор#включает#слив#слив#питание#плат
Задан 3 декабря 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Симы там стоят смд. надо вскрывать пластик. Приходят на CN7 клемник на плате. Но!!!! в первую очередь тряхни проводку провода перетираются возле помпы!
3 декабря 2018
По проводам прозвони какой релюшкой управляется насос.
Смотри клеммы на насос
3 декабря 2018
Вы не поняли его.ему не хочется лишний раз возиться с модулем.нужно ткнуть пальцем.
Пусть везёт! Ткну!))) - @izh-service18 4 декабря 2018
4 декабря 2018
На днях была похожая проблема, только на LG. суть заключалась в плохом качестве пайки контактов разъема помпы в модуле. Пришлось вырезать пластик в том месте, чистить компаунд, так как вся плата им залита так де как и на Samsungах и пропаивать. После пропайки контактов проблема ушла.
6 декабря 2018