Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Индезит IWB 5083 мигает верхний ряд и блокировка люка

Посмотрел в вопросах есть похожий но ответов конкретных нет. Такая ситуация, машинка блокируется выбираются программы. При включение допустим программы начинается залив воды, потом вращение и через 10 сек. приблизительно начинают моргать светодиоды верхний ряд и блок. люка и идет слив, пока не выдернишь из розетки. Проверил перифирию все в норме пробывал перепрошить ни каких результатов. Может это UIN2003?
Вот что обнаружилось! Два резистора по 560 ом один из них не звонится( обозначены красным цветом) а синим может кто знает какое сопротивление у них. Зарание всех благодарю.
Решение
Вопрос решен заменой резисторов 561ом и мелких по 3.3 ком
#мигает#резистор#ключ#блокирует#слив#люк#люк#залив#прошить
Задан 23 ноября 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
Проверь, цепь убл:симистор ,диодная обвязка,резисторы...Естественно замени убл.
Это и есть цепь убл.Маленькие--килоомники(1..--3).Обязательно замени сим,проверь диоды.И строго обязательно замени убл( "я прозвонил --оно рабочее"--не канает!) - @89174078588 24 ноября 2018
23 ноября 2018
F16
обратная связь - @Lexa 23 ноября 2018
ой сори.Я верх с низом перепутал.Действительно F01 ))) - @Lexa 23 ноября 2018
оба по 3,3 КоМ - @Lexa 23 ноября 2018
23 ноября 2018
У Вас уже была тема по этой модели. Сейчас ошибка F01 читайте все по этой ошибке.Виновники могут быть;двигатель, его разъемы, силовой блок ну и в конце концов сам процессор.
23 ноября 2018
Без нормального прочтения ошибки с суб кодом, искать долго придется!
23 ноября 2018
Если пробовал перепрошить, то, надеюсь родную прошивку анализировал, что показал анализ, может в периферии проблема, как и что проверял и что замеры показали?
23 ноября 2018
Выложите родную прошивку.
23 ноября 2018
24 ноября 2018
убл может работать через семистор двигателя.Один сгоревший резистор можешь просто закоротить,но я полагаю проц сдох!Выложи версию софта я соберу тебе нужную прошивку
Спасибо но вопрос решился заменой резисторов - @rrr16 25 ноября 2018
25 ноября 2018