Все вопросы

Индезит IWB 5083 включается но не запускает цикл.

Машинка при включение в сеть реагирует. Выбираю программу, загораются индикаторы выбронной программы и ТИШИНА стоит как вкопанная. Пробовал на всех программах везде одинаково, даже отдельно слив не вкл. Осмотрел префирию все в норме. Осмотрел модуль видимых признаков повреждения или прогаров нет. Питание присутствует. Заметил при одном случайном пуске включилась помпа но это было 1сек. и все. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите. Лампочки на морде после выбора программы не моргают т.е в ошибку не уходит. Вот кое что нашел помогите распознсть пошорельцев
Решение
замена резиков решило проблему
#программа#ключ#ключ#индикатор#запуска#включает#запускает#слив#помпа#пуск#пуск#питание#запуск#признаков#цикл
Задан 20 ноября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
те которые поменьше 2ком ,другие 5,6 ком Видать вода попала на разъём мотора ,нужно подшипники менять
нашли данные? могу написать что там еще могло сгореть
- @voldemar2009 22 ноября 2018
нашли данные? могу написать что там еще могло сгореть
- @voldemar2009 22 ноября 2018
Что там ещё могло сгореть?Делись,вдруг пригодится.. - @89174078588 23 ноября 2018
20 ноября 2018
Замени резюки и всё заработает...Разъём на моторе,провода по тахо отдельно подключи от колодки.
20 ноября 2018
Это стандартная процедура.Замена резисторов,проверка и чистка(скорее всего попадание воды на разъём соединения с мотором,а именно между контактами тахо и контактами обмоток)-в вашем случае должно работать,если нет то проц под замену и его прошивка.Удачи
20 ноября 2018
rrr16 выше вам все доказали.а на моторе разъем обязательно смотри.а лутше провода тахо на прямую соединить.
21 ноября 2018
после пайки проверь бак на протекание .поставь клеймики по тахо в термоусадку .кондюк проверь возле проца на обрыв какое сопротивление . выше 630 и ниже 570 ..процу хана
21 ноября 2018
а замок срабатывает?,проверь щётки на движке.
У него аркадия.причем щетки? - @Viktormodile 21 ноября 2018
20 ноября 2018
rrr16, самый главный погорелец на правом субмодуле располагается. Процессором его кличут. Это самая крупная деталька на той платке - мимо не пройдёшь.
20 ноября 2018
есть схемы модулей могу скинуть. куда вам удобнее
киньте на почту roman.r16@mail.ru - @rrr16 24 мая 2020
22 ноября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться