Все вопросы

Новый Сервис анализа прошивок

Объединили сервис Mерлони и сервис Candy, постарались сделать его максимально понятным и удобным, кроме того все прошивки перед скачиванием открываются и проверяются так же в этом сервисе что снижает вероятность скачать битую. Нам нужно Ваше мнение по работе данного сервиса, что бы сделать его более удобным и полезным для Вас. Пишите свои замечания и предложения.
#сервис#сервис#анализ#candy
Задан 3 мая 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 10
Добавили возможность проверки прошивок Electrolux, https://bineep.ru/analis Планируем добавить Bosch и Whirlpool но начнем их разработку после вашей записи о их нужности, так же планируем добавить ко всем брендам добавить кнопку очистки статистики и переменных данных, если она нужна пишите
4 мая 2015
Все работает, проверил много прошивок из своей базы, все работает, нехватает кнопки очистки статистики, нажимая на которую будет очищаться статистика, а прошивка пересохранятся с именем из модели и кода прошивки
9 мая 2015
Работает нормально, из своей базы только две прошивки оказались битыми. Ну и насчёт кнопки очистки ошибок, тоже хочу добавить.
10 мая 2015
Хотелось бы конечно и Бош, хотя порой бывает самому интересно разобраться в коде :) Вообщем ждем, верим
Пишите на help@sw19.ru прикрепляйте файлы прошивок и сделаем, просто основное время тратиться не на программирование а на понимание че куда, если сократите нам это время то процесс пойдет мгновенно и все будут в плюсе, ну а вам тоже сделаем добро - @alexragulin 14 октября 2015
16 мая 2015
Александр не мог проверить прошивку с базы w81 ex , пробовал свою тоже не проходит.Скачал с инета ,таже ситуация.
Привет, кинь на мыло, гляну может алгоритм особый - @alexragulin 14 октября 2015
9 сентября 2015
Есть один момент, по ошибке иногда другой файл загружается на анализ.Итого результат нулевой, а профи снимается. Нельзя ли поправить такую ситуацию?
Для Бош тоже считаю нужен анализ.
У меня тоже такое два раза уже было. Анализ прошивки нулевой ,а профи снимается. Уходил без анализов, ремонт в слепую практически. - @simistor67 9 ноября 2015
Парни у меня тоже раза три было такое.Что профи снимается а сервис ругался. - @andrei-6808@mail.ru 11 ноября 2015
9 ноября 2015
А сайт анализ прошивок не работает?Захожу пишет 404
Всё работает, возможно, перед входом нужно ещё раз логин и пароль ввести, у меня раньше тоже было так, пока ещё раз не ввел и сохранил для этого сайта, потом автоматом заходит. - @partner 11 ноября 2015
11 ноября 2015
Удобно
9 декабря 2020
привет всем

такой вопрос не понятно как работает анализ прошивок загружаю прошивку
показывает имя, размер ,расширение
алгоритм не определен
прочитав ,что нужна годовая подписка ,где это не нашел или не так что делаю ?
22 декабря 2022
Проверка работает, но очень не хватает проверки на статистику и очистки ее. Если добавите, то будет хорошо.
21 июля 2023
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться