Все вопросы

Ремонт холодильника BOSCH KGN36VW30 No Frost (Плата управления)

Здравствуйте. При включении холодильник не запускается.Слышно только как щелкает реле на плате управления. При проверке обнаружил , что сопротивление на выводах 11-12 питания процессора D78F0503A, (30 выводов), Составляет 4.2 Ом. То-есть почти короткое.Как удостоверится, что микросхема исправна, и если нет, то реально ли найти прошивку, и прошить новую.
Решение
В сервисном центре, удалось найти плату.Так как плата была повреждена, пришлось выпаять процессор.После замены , просто на свой страх и риск , запустил холодильник..... Все заработало.И работает уже ,месяцев наверное 3.Спасибо !!!!!!
#схема#процессор#реле#ключ#запуска#запускает#холод#холод#пуск#щелкает#запуск#плат#плат#прошить#холодильник#холодильник#bosch
Задан 3 ноября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Маловато сопротивление. С внешнего источника дай и пальцем процессор потрогай.
Сколько вольт? - @Filiuk 12 ноября 2018
3 ноября 2018
C таким сопротивлением проц труп...
Может его поднять, и тогда измерить прям на выводах? Реально будет найти прошивку? Саму микросхему купить не проблема. - @Filiuk 4 ноября 2018
Поднял микросхему.Как и ожидалось ей кердык.Процессор я найду.Реально ли найти прошивку? - @Filiuk 19 ноября 2018
Поднял микросхему.Как и ожидалось ей кердык.Процессор я найду.Реально ли найти прошивку? - @Filiuk 19 ноября 2018
3 ноября 2018
У меня есть такой модуль, замеряю сопротивление напишу .
2.3 ком на рабочем - @semenoffholod 12 ноября 2018
Скажите Пожалуйста, реально ли найти прошивку к этому шасси?.Какое напряжение питания нужно подать на микросхему,для ее проверки? - @Filiuk 12 ноября 2018
Спасибо Вам. - @Filiuk 12 ноября 2018
12 ноября 2018
привет
если контакты 11 и контакт 12 идентифицированы как VSS и VDD
ваш процессор мертв
4 ноября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться