Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

CMA SIEMENS WM16S740FG не работают сенсорные кнопки

CMA SIEMENS WM16S740FG не работают сенсорные кнопки. Селектор работает режим вбираются а вот ни одна сенсорная кнопка не работает, по плате замечаний нет, на всякий случай промыл . Подкидывал другую индикацию всё норм. Считал прошивку, 24С512 может дело в ней?

horoshayasimensind.bin

Решение
Отдал без ремонта
#режим#селектор#кнопка#плат#сенсорные#сенсорные
Задан 2 ноября 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Сам пластик морды мыли? Бывало пропаял пружинки и все работало.
без пластика тоже не работает. Пропаивать нечего, пайка идеальная. Как зайти на данной модели в сервис? - @aleksunches 2 ноября 2018
2 ноября 2018
видите у вас не все символы отображаются на экране, я бы от этого плясал.
Это фото с интернета с такой-то панелью. У меня всё отображается нормально - @aleksunches 2 ноября 2018
2 ноября 2018
Заходите в google пишете свою модель сма и смотрите видео, вход в тест, у меня это заняло 3 минуты.
2 ноября 2018
Селектор на 6 часов--нажать кнопку V--селектор на 7 часов --отпустить кнопку....
Или на кнопку --- отжима.. - @89174078588 2 ноября 2018
2 ноября 2018
Такая поломка была- "текла" одна кнопка. Выкинул цепочку (была какая-то "ненужная") времени не было восстанавливать - клиент торопил.
Как проверить "текучесть" кнопки? Тестер на мегаомы и от пружинки на корпус(минус)? - @aleksunches 2 ноября 2018
У меня были лёгкие окислы на детальках. - @sergy7 3 ноября 2018
2 ноября 2018
Бала и у меня такая проблема!!-Плата с виду идеальная и грешил на все что угодно кроме проца. Для эксперимента перекинул проц с похожей платы. Выдыла ошибку несоответствия конфигурации. По шильдику на двери или сзади на машинке войдя в меню изменения конфигурации вводишь 15 цифр и после UPDATE все заработал!! Проблема была все таки в проце- что именно прошивка или физически здох не разбирался.....
3 ноября 2018