Все вопросы

Стиральная машина wg 10160s высвечивается нестандартная ошибка

При включении высвечивается ошибка, опознать которую я не могу, кто владеет информацией помогите. Я сделал частичное вскрытие модуля, небольшой непропаял на реле тена устранил, но не помогло. Двигатель рабочий, Только вот датчика температуры не было и яустановил от самсунга s821s новый тен с датчиком.на ошибку не повлияло
Решение
Датчик температуры Когда мастерил от самсунга в разъёме был неконтакт . всем спасибо
#ошибка#ошибка#опознать#самсунг#двигатель#реле#датчик#ключ
Задан 31 октября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
31 октября 2018
Добрый день!
Стандартная ошибка по NTC
tE — Недопустимая температура воды
Датчик температуры (обрыв или короткое замыкание)
https://cosmo-frost.ru/oshibki-stiralnyx-mashin/lg/oshibka-te-v-stiralnoj-mashine-lg/
31 октября 2018
Насколько я помню на лыжах NTC 50 кОм. Если поставить от самсунга, то получается что уже в машинке пар))) Было у меня такое, клиент тэн купил вместе с датчиком, а он от самсунга. И поставил. Тэн просто не включался, ошибок не выдавало.
31 октября 2018
Температурные датчики абсолютно разные, а ошибка по замку.
Знакомый был у меня Середа Сергей .
Спасибо , если по замку...
Проясни. замок снимал отдельно в сеть ВКЛ. Он работал. завтра поменяю на новый. На ВКЛ. И выкл кнопки питания ошибка не реагирует. Только срозетки. - @Pavel6565 31 октября 2018
31 октября 2018
ошибка термодатчика,проверь номинал,ребята уже подсказывали
Спасибо. Нашёл причину. Что если дополнить резистором недостающее сапративление по датчику температуры? - @Pavel6565 1 ноября 2018
31 октября 2018
Проверяй датчик, как уже писалось и цепь его на плате.
31 октября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться