Все вопросы

sky prog и аркадия 3 вопрос мастерам,подскажите

Уважаемые мастера,подскажите sky prog не умеет шить аркадия 3? получается только читать при записи ошибка e16 e устройство не отвечает
Решение
Пришлось колхозить аркадию на фрискайле,проводку и пресостат аналогоаый. Машинка хорошо работает,но хотелось бы оживить модуль. Мoжет SW:250019 еще очень свежий и скай прог не знает ?
#ошибка#аркадия#аркадия#читать#мастер#мастер
Задан 23 октября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
написано что работает. но если методом исключения проблема с модулем так как другими модулями работает. буду искать причину - @КУЛИБИН 23 октября 2018
меня смутила ошибка f09 а не f12 - @КУЛИБИН 23 октября 2018
на следующей строчке на сайте скайпрога: -`Чтение/запись зоны конфигурации микроконтроллера (FREESCALE & RENESAS) платформы Indesit Arcadia;`-
...
различие по микропроцессорам же известно; Arcadia3 - это и есть процессоры серии RENESAS на силовом модуле...
- остальное - СДЕЛАЮТ когда нить... - @AlexX707 24 октября 2018
23 октября 2018
F 09 - слёт прошивки . Такое у меня недавно было , причём модуль читался не полностью . Программа показала что ошибок нет , но по миганию диодов расшифровка - слёт прошиви . Прошил и всё заработало )
23 октября 2018
199% писал. Читает и пишет (!!!) конфиг через sda/scl COM-овские. Точно испытано на ARSL103 с MCU F52Z05AAFM. Говорили BDM уже делают и соответственно там будет ядро...
...а может уже сделали; пока не обновлялся 2-3 месяца... - @AlexX707 24 октября 2018
24 октября 2018
F9 судя по расшифровкам субкодов в проге говорит про конфиг или место его расположения...
Пришлось колхозить аркадию на фрискайле,проводку и пресостат аналогоаый. Машинка хорошо работает,но хотелось бы оживить модуль. Мoжет SW:250019 еще очень свежий и скай прог не знает ? - @КУЛИБИН 28 октября 2018
24 октября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться