Все вопросы

Здраствуйте, подскажите где может применяться войлок ,нужен для амараотизаторов

Здраствуйте, подскажите пожалуйста где может применяться войлок чтоб приобрести ,нужен для амараотизаторов.
Машинки на продаж из за границы , ремонт и материалы хотелось ,чтоб были мене затратными
Спасибо
Решение
пишут ,что заменаитель есть ..,будем искать ,всем спасибо !
Задан 21 октября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Дедовы валенки на чердаке искать нужно)
21 октября 2018
А разве в амортизаторах войлок используется?
пробовал кожу ставить но она стаёт как доска жёсткая а войлок можно сжать , ввесь принцып .
Толщина заводского материала 4мм +4 ,в трубе или в прямоугольном амартизаторе ,когда запихать он сжимается и за счёт этого служит и выполняет свою функцию . Кто то уже писал и соглашусь войлок должен подойти .. - @user5258 21 октября 2018
Ну и зачем этот колхоз? Найди на любой разборке старые амортизаторы вытащи из них и используй. - @AlexNov 21 октября 2018
уже всё поразбирал , бошовские амартизаторы плоские которые меняются нижняя ходовая часть и есть проблема . купляю полные но когда доставляеш они уже по жоще становятся ,сма трясёт - тоже колхоз выходит
Есть вариант купить круглые но по самой низкой цене оптом и извлекать этот материал.. - @user5258 21 октября 2018
Я о круглых и говорю, давно уже так делаю и всё работает на ура. - @AlexNov 21 октября 2018
21 октября 2018
Ну на Али можно...
https://aliexpress.ru/item/908396281.html
это какой вопрос такой ответ или проверено ...? - @user5258 21 октября 2018
Спасибо - @user5258 21 октября 2018
21 октября 2018
Если, у тебя, объём заказа деталей большой,то зарегистрируйся на РТК г. Москва и заказывай там амортизаторы за 90 руб .И вообще цена,всех деталей, тебя удивят.Романа,тоже касается,искал вроде....
22 октября 2018
На РТК чтобы заказать запчасти, нужно ип иметь, так не отправят
22 октября 2018
В старой моей машине применялся как утеплитель. Сейчас валяется в сарае. толщина 10 мм. 1м х 1м размер примерно.Для пробы могу подогнать кусочек.
ur3pey наверно попал в точку или в яблучко так мне кажется но ещё чуть сомневаюсь но если это оно тогда супер !
- @user5258 22 октября 2018
22 октября 2018
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться