Все вопросы

Прошу помощи с прошивкой холодильника AEG S83800CTM0

Прошу помощи с прошивкой холодильника AEG S83800CTM0
Родной блок управления после горе-мастера.
с родным блоком управления непереключався клапан на холодильное отделение работала только морозилка, sw родной 6FAC0002, а заменителя который нашел 6FAC0003. на 0003 ходильник запустился и клапан щелкал, только не работало табло должным образом. на 0002 табло работает исправно а клапан не щелкает.
Решил поменять прошивку на найденный блок с старого блока, табло работает холодильник запускается, клапан не щелкает. А еще во время работы на индикаторе холодильника выбрасывает ** dE ** на морозилке *** No **
Решение
Прошивочка помогла
#ключ#индикатор#запуска#запускает#клапан#холод#холод#пуск#щелкает#запуск#морозилка#мастер#холодильник#холодильник
Задан 18 октября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Горе мастера часом не jackdanielsua звать???
Нет холодец таким приєхал после мастера, єсли интересно почему горе-мастер я тебе скину фотку родго блока и скажеш мнения свойо взглени только на пайку - @jackdanielsua 19 октября 2018
18 октября 2018
сдесь вариант покупки нового модуля а клиенту никто не виноват что нашолд такого мастера в три дорого
Я просто додал фото - @jackdanielsua 19 октября 2018
19 октября 2018
вроде есть такой блок рабочий могу отправить
Продам недорого - @Vladimir5028 20 октября 2018
Пока он к нему дойдёт будет очень дорого))) - @AlexNov 21 октября 2018
19 октября 2018
Дак он со Львова
Совсем рядом))))) - @AlexNov 21 октября 2018
Я нашел решение с прошивкой в ​​понедельник попробую прошить через оригинал Sidekick. Если заработает, то прочитаю BDM-ом, для своей базы - @jackdanielsua 21 октября 2018
21 октября 2018
приветствую. поделитесь прошивкой, такой же зверь , все светиться жмется ни клапан ни мотор
ни вентиляторы ничего, только свет горит, преблагодарен заранее
14 июня 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться