Все вопросы

Здравствуйте!Уважаемые!Мастера!При включении стиральной машинки вырубает автомат

Стиральная машинка INDEZIT WITL1067 .При включении вилки в розетку сразу вырубает автомат,скорее всего сам кабель или короткое или шьет на землю?Спасибо за помощь!!
Решение
Спасибо!Всем адекватным мастерам кто ответил!!Не адекватов и хр...мастеров-приколистов сразу видно!Про них я просто помолчу!Я так написал просто может кто что нового расскажет!Хреновых мастеров сразу видно,могли бы и не отвечать!Причина была в воде(попала вода,да и "электрик"полазил ТАКОЙ ЖЕ КАК И МАСТЕРА КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ(ЭКСТРАСЕНСЫ,ВОЗЬМИ С СОБОЙ МАСТЕРА)
#ключ#ключ#мастер
Задан 18 октября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 14
Попробуй к экстрасенсам обратиться.
ХА-ХА - @REMBITSERVIS 18 октября 2018
18 октября 2018
А,кто мешает проверить все тобой перечисленное.
Да ни кто,я так просто завтра на заявку иду!Интерисуюсь просто может кто,что нового скажет!? - @REMBITSERVIS 18 октября 2018
Мне уже к экстрасенсам порекомендовали - @REMBITSERVIS 18 октября 2018
18 октября 2018
возьми с собой самое необходимое при такой несправности (надеюсь знаешь что ?),чтобы два раза не ходить.
18 октября 2018
входной кондер бывает
18 октября 2018
Какой тэн,какие щетки-мастера вы о чем?у человека при включение в сеть-вырубает автомат.рембытсервис-ты Владимирский?если да?!обращайся.помогу
Спасибо!Я Лесного!Хорошо когда есть такие люди!Я просто написал,может кто что нового расскажет!! - @REMBITSERVIS 19 октября 2018
18 октября 2018
фильтр смотри сначала если что то напрямую подключай
18 октября 2018
фильтр, тэн, голые провода графитовая пыль - ии... смотри какой именно "автомат"
а так да лучше сма новую
18 октября 2018
Добрый день!
СЕТЕВОЙ ФИЛЬТР на СМА может давать утечку!
Потом проводка коротит (шнур перебит)!
Автомат в щитке подгоревший (Плохой контакт) или маломочный!

18 октября 2018
вот такие мастера и убивают доверие людей к частным мастерам, а тут аж рембытсервис!!!
Мне не интересна ваша критика!!!!!!!Не отвечай если не хочешь!!!!!Я разговариваю с мастерами ,а не с критиками!!Я просто написал может кто что нового расскажет!! - @REMBITSERVIS 19 октября 2018
19 октября 2018
Возьми с собой мастера, он тебе поможет.
Вот, например. - @Mastermoroz 19 октября 2018
https://sw19.ru/users/2672 - @Mastermoroz 19 октября 2018
19 октября 2018
Фиксики шалят))))
20 октября 2018
Может вилку переделывали ( и такое бывает), ну и ...
20 октября 2018
-1
Тэн в утечке.
Тэн в утечке выбивает узо - @Vyacheslav 18 октября 2018
18 октября 2018
-1
Возможно щётки стёрлись,пыль графитовая,проводка от щёток на ламелях,я бы двигатель ещё захватил с собой
я сма новую - @sashok1979 18 октября 2018
18 октября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться