Все вопросы

Главная Фишка этого сайта - прошивки. .....

Сейчас они платные. Формат в виде стены ВК это интересно. Возможно пипец близко. Покупал я запчасти здесь по спец ценам для мастеров. Ну так я и раньше их покупал в другом месте дешевле. АЛЕКСАНДР - нужно сделать прошивки как и раньше бесплатными, в свободном доступе. Тем более эта база собиралась ещё и мастерами, кто их сюда выкладывал. И не все прошивки есть в базе. Многих нет. Верни как было. Пока народ не разбежался на другие ресурсы.
Решение
Понятно.
#запчасти#формат#плат#мастер#цена
Задан 18 октября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Мастера! Vik555! 60 руб в месяц за доступ (пусть и не к полной) базе прошивок это много? Окупается за 1\10 заявки! Дело ведь не в этом. Жаба душит, что Рагулин какую-то копейку себе в карман кладет, да? А создание форума, продвижение, улучшение, оплата хостинга, сбор в одно место прошивок, их проверка на исправность, возможность их конвертации, анализа и многое другое разве не достойно какой-то оплаты?! Мужики, не будьте, так мелочны! Не считайте деньги в чужих кошельках! Думайте как работать, чтобы свой наполнить.
Согласен на все 100... - @meza42 20 октября 2018
18 октября 2018
Вопрос пузотеров о пузотерстве??? Брал у Саши Рагулина архивы прошивок(и не раз) и что?! Окупаемость с одного убитого "в хлам" модуля! Вы где столько помощи встречали ГОБЛИНЫ? Только Прей вытянул по прошкам ...уеву тучу!
Время рассудит. И рейтинг сайта. - @Vik555 18 октября 2018
Вот именно . Я о помощи. Нигде такой помощи не получите как здесь. На мониторах там только попинать могут. Ни одной путем решенной темы.Если свиснуть и сказать кто здесь кто ушел с монитора . Уверен многие здесь. - @dantes 18 октября 2018
Vik555 я с 15 Вы с 17...время покажет?! Да на этом форуме пара десятков супер мастеров! Мнеб их в производство... а так с вами лясы точить... Да Вы видео Рагулинские смотрите по начальной физике... - @user659 18 октября 2018
Andreimark да не с 15 я и не с 17 года работаю. А с 89 - @Vik555 18 октября 2018
Vik555 "салага"(по доброму)... уже шестой год на пенсии, но без основной работы, с такими как Вы... хрен постареешь! - @user659 18 октября 2018
18 октября 2018
полностью согласен форум нужно кормить
18 октября 2018
По прошивкам просил помощи и не один раз (на свежие модели) и ни разу не остался без помощи. Нормальный сайт. А без денежных вливаний ни один сайт не эффективен. У нас все таки не "клуб по интересам" а какое никакое коммерческое предприятие связанное з извлечением прибыли. Давайте будем честны хотя бы перед самими собой.
P.S. Всем мастерам привет.
18 октября 2018
Не ну пусть будет платно, только долговременно, а не так, что через месяц новая цена. Например 1000 в год, или сколько там, решите и полный доступ к базе. Все нормально, это копейки, 1000 вгот заплатит каждый мастер кто занимается ремонтом машинок а не залетные.
Ну да. Профи уйдут. - @Vik555 18 октября 2018
18 октября 2018
-1
Vik555, почему уйдут если заплати 1000 и пользуйся, хоть профи хоть не профи?
Помощь своим от души или за деньги - разные вещи. - @Vik555 18 октября 2018
18 октября 2018
-3
Уже разбегаются.Полностью согласен.
куда разбегаются ? ..на стройку разве ..
Есть сдесь много профи и молодёжи и всем интерес есть сдесь
Прошивки платные не беда не в первой искать трудности .. Может кто привык начинать ремонт с прошивки тогда понимаю чаяния ..
А идеи нужны всегда ..
- @user5258 18 октября 2018
Подержу Юрия никто не разбежится. Вам нужна прошивка получите за разумные деньги, нужна идея получите бесплатно- всё справедливо. - @maxsoc 18 октября 2018
18 октября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться