Все вопросы

Ремонт патрубка Стиральная Машинка Candy Holiday

Ремонт патрубка Машинка Candy Holiday
Вообщем проблема такого плана.Заливной Патрубок.При заливке воды все нормально, но как только начинает стирать с нижней части патрубка, где он вставляется в бак начинает подтекать.Сам патрубок целый.Растянулась резина в месте стыка с баком.В результате соединение не плотное.Поделитесь опытом, кто как борется с данной проблемой.
Решение
Спасибо, теперь пользуюсь полиуретановым герметиком
#бак#залив#патрубок#candy#candy
Задан 12 октября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 11
Если гофра жёсткая--хоть чем замажь--разболтает.Лучший ремонт--это заменить на новый! Кстати в продаже они ещё есть...На Канди, под дозатором, помпа стоит,которую периодично заливает водой с патрубка.Модуль ,конечно не убивает,в основном цепь помпы страдает,но рисковать не стоит...
13 октября 2018
любой герметик и без гарантии, либо клиент пусть платит за новый патрубок!
я вижу ты хороший мастер делаешь без гарантии(машинке 25 лет нет патрубка такого) - @Gyurza1979 14 октября 2018
13 октября 2018
Колхоз развели: клей, герметик, о да, еще и краска... Сопли еще посоветуйте...
Только замена.
13 октября 2018
Контактный клей PANTACK для патрубков
13 октября 2018
Пару витков фум-ленты и на силикон
Что-то не верится. Фум-лента хорошо к силикону липнет? - @esk1 12 октября 2018
12 октября 2018
Автомобильный герметик Abro grey, или аналоги. Только брать нужно оригинал, а не Китай.
12 октября 2018
Автомобильный герметик Abro grey, или аналоги. Только брать нужно оригинал, а не Китай.
Спасибо всем огромное за подсказки.На краску сажать наверно не буду.А вот герметиком абро красным постоянно пользуюсь.Вот им наверно попробую сделать. - @lacrimoz 12 октября 2018
А сколько вы даете гарантию на свою работу? - @Gyurza1979 12 октября 2018
6 мес. - @lacrimoz 12 октября 2018
lacrimoz
ABRO- это герметик, APP PU-50 это полиуретановый клей - очень выносливый и фиксирующий- СМА без возврата, гарантированы! - @0963600197 12 октября 2018
Понял - @lacrimoz 12 октября 2018
Удачи Вам в ремонтах! - @Gyurza1979 12 октября 2018
12 октября 2018
Добрый день!
Я пользуюсь APP PU-50, выручает в любых ситуациях и в склейке баков тоже!
12 октября 2018
Я тоже пользуюсь автомобильным герметиком для стёкол DAYSON обязательно чёрного цвета-супер вещь,проверенно практикой!
Тоже как вариант. - @lacrimoz 12 октября 2018
12 октября 2018
Мне на Candy после замены подшипников как-то пришлось дорабатывать этот стык из-за течи.... Патрубка нового не было, выручила Мастика Теростат. Покупал уже давно, не знаю поставляется еще или нет. Применяю в разных ремонтах и в холодильниках и СМА. Растянул полоску Мастики и заложил в стык по кругу патрубка, затем с усилием вставил в отверстие бака, и пальцами промял что выдавилось. Материал очень липкий на чистую поверхность отлично прилипает, и держит. Еще и упругий, термостойкий и долговечный, первый раз применил лет семь назад на патрубке, до сих пор держит. Клиентка занудная, уже бы стот раз позвонила если бы текло.
3 апреля 2019
-3
было дело с машинкой лет 25 ей еще дозатор с правой стороны ,а управление с левой ,так вот я там все патрубки сажал на краску и заливал краской сверху-- уже 10 месяцев полет нормальный( ПРОБУЙ ПОСАДИТЬ НА КРАСКУ И ЗАЛИТЬ СВЕРХУ ПАТРУБОК ПРИМЫКАНИЕ С БАКОМ)
12 октября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться