Все вопросы

не могу найти раздел с кодами ошибок

В вашем видео у видел инфу про ваш сайт. там было сказано справочники ошибки далее индезит и вуоля. в реальности нет раздела ошибки.
проблема началась с ошибки F02 стиральная машина сестры. я не мастер. загуглил получил ответ не корректная работа двигателя. снял двигатель, благо это легко( не с машины))) ) почистил якорь шетки есть еще 2 см. Установил на место. Изменений нет F05. полез в мозги на дне стиралки которые. снял. увидел несколько сгоревших дорожек. восстановил, подпоял ножку отгоревшую от какой то релюхи по видимому. установил все на свои места собрал о чудо работает!
запуск короткого цикла с вещами 30 минут. запуск заливка воды вращение стирает. не отхожу далеко блюду ее. остается 2 минуты и на дисплее загорается F05. и тут мне нужно было уже вести жену на работу и я бросил ремонт. завтра нужно доделать стиралку т.к покупка новой в данный момент не логичная трата денежных средств. стиральная машина фирмы indesit wie107 машинка старая но до этого перебрал в ней уже почти все. и успешно. но сейчас я не смог поднять ее. З@ебись помог. До свидания уважаемые мастера!
#индезит#двигатель#пуск#стирает#запуск#цикл#залив#мастер#дорожек
Задан 3 апреля 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Скорее всего у тебя насос обуглился.. Если Аркадия--симистор и его цепь.EVO-2: реле и цепь вкл. реле.
4 апреля 2022
задай вопрос,только согласно правилам.и опиши как происходит сбой. и какое свечение индикаторов на панели. правильный ответ на вопрос. НУЖНО БЫЛО ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА,а не экономить.
3 апреля 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться