Все вопросы

Доброго времяни суток куплю базу прошивок

куплю базу прошивок когда продвалась у меня не было средсв
#куплю
Задан 23 января 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
аналогично
23 января 2016
Могу продать, только денежку Александру перекинуть на развитие сайта. Если согласен, и проплату сделаешь, базу сброшу на электронку. Стоимость такая же как и продавалась
Александр, если и ты согласен, то напиши сдесь свои реквизиты - @user587 23 января 2016
23 января 2016
спасибо я уже нашел чуть дешевле
23 января 2016
Предлагаю закрыть эту тему, так как скоро появится раздел файлы, который будет собираться из файлов участников, т.е. загрузил файл на проверку, конвертацию или форум - он сохранился в твоем профиле. В разделе файлы отображаются все файлы участников и любой участник может скачивать, сейчас прорабатываем юр. сторону и пишу алгоритм, Вконтакте и одноклассники с таким подходом неплохо живут и тяжбы по авторскому праву их не сильно мучают, ведь контент пользователя и загрузил он его для личных нужд, а не для продажи и ни как не ущемляет права автора, (конечно будет удалять по требованию правообладателя файлы нарушающие его права, но тут же кто-то будет закачивать новые и получатся борьба донкихота с ветряной мельницей)
Это будет круто! - @77sergej 24 января 2016
23 января 2016
по поводу развития сайта я согласен и так сделать пожертвование этот сайт пожалуй самый лучший в россии а может и в мире по ремонту бытовой технике
Напиши rulya319 на мыло, он тебе и так сбросит - @alexragulin 23 января 2016
23 января 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться