Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Лучшая статья недели получает подарок!

Каждое воскресенье будем подводить итоги недели, чья статья наберет большое число просмотров тот и победил, участвуют только статьи написанные в течение недели (я не участвую)
Подарки
-Паяльный фен
-Паяльник с регулятором температуры
-Мультиметр с автодиапазоном
-Безконтактный термомент
-Любая программа c bitovuk.ru
-Программатор Skypro
И т.д. на выбор победителя (точный список призов буду уточнять еженедельно)
Отправка подарка осуществляю в любую точку мира по желанию победителя, единственно что необходимо, так это сфоткат приз после получения и отписаться в этой теме
Надеюсь такая мера позволит наполнить наш сайт интересным и полезным материалом
Всем удачи в ремонте!
#программа#бу#ремонте
Задан 20 января 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Тут по статьям руля319 рулит ))))Имхо дать паяльник с регулятором или мультиметр
Все его статьи удалены, так как были скопированы с других сайтов, просьба писать своими словами, можно в удобном формате присылать мне, я их буду сам от вашего имени размещать - @alexragulin 20 января 2016
Извиняюсь конечно, не знал что статьи нужно было своими словами, писал не из-за паяльника или мультиметра, и намного раньше конкурса, и писал для общего развития знаний форумчан. И если не трудно, то может, Александр, создай отдельно вкладочку "Статьи из разных источников" которые не будут участвовать в конкурсе, чисто для познания. С уважением rulya319 - @user587 20 января 2016
Руслан, я очень тебя уважаю и твой вклад в данный сайт неоспорим, но зачем переписывать то что уже написано, во первых поисковые системы понизят сайт в выдаче, во вторых сами авторы статей и фотографий могут устроить разборки, задача не в общем наполнение, а в наполнение уникальным и интересным, это может быть случай с заявки или просто накипевшая тема, не важно, главное чтобы это было не чужое, а мультиметр и паяльник это всего лишь приятный бонус, ведь хорошо статья интернете может дать мастеру пару лишних клиентов, ведь его город указан в профиле, да и для собственного авторитета можно написать - @alexragulin 20 января 2016
20 января 2016
Главное чтобы статья была интересная и уникальная, тогда она привлечёт много читателей, если статья просто скопирована то и читателей не привлечёт и удалим мы такую статью, все статьи проверяются на уникальность текста и картинок
Сейчас кстати часть статей удалю за неуникальность
Если вы разместите интересную статью и нагоните туда читателей (не важно как, ссылки на форумах, в соц сетях и т.д) то ваша статья станет лучшей
20 января 2016
Призы сфотал
Претиндентов на призы двое
-Замена подшипников и сальника в СМА LG и кое-какие доработки борьбы с дефектом посадочного места сальника (156 просмотров на данный момент)
-Применение закона Ома в ремонте стиральных машин (166 просмотров)
Итоги подведем в 23:59 по Москве - @alexragulin 24 января 2016
Лучшая статья недели 18-24 января, за rulya319 просьба написать мне на почту желаемый презент и адрес доставки - @alexragulin 25 января 2016
20 января 2016
Приз сегодня доставили, огромное СПАСИБО.
Как и просил Александр в этой теме, после получения приза, выложить фото, что собственно и сделал
Ну молодца, поздравляю! заслуженный приз. - @semeykin2010 16 февраля 2016
16 февраля 2016