Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

предлогаю ввести блогодарности (звездочки на кройняк)

предлагаю ввести благодарности (звездочки на кройняк)
чтобы было видно авторитет совет от лося или от медведя (грубо)
ато людей полно которые готовы дать совет ради стакана но в стаконе то пусто
я сам немного дал для данного сайта поэтому и советую
Задан 7 января 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
благодарность вводить при закрытии темы
7 января 2016
Был вариант "лайк" "не лайк" у каждого ответа и начислять кубки за эти лайки, так же списывать кубки за нелайки, но возник сразу другой вопрос, как сделать чтобы новички не улетали в минус, ведь у кого отрицательный рэйтинг должен отдыхать от участия на форуме, сейчас еще продумываем, как чё надумаем решим
маленько не так предлагаю поставили n колл. участнику давшему ответ ему + стакан,
и ввести несколько групп новичковский ответ не учитывать а более серьезных дядек лишать тогда благодаря этому выстроится иерархия доверенных лиц.
а троллей нет смысла учитывать они все равно будут плодится. извините но это мое мнение.
в текущей момент по логике нет смысла ставить за данный диалог + стакан - @altailink 7 января 2016
и пока тема не закрыта владельцу темы не каких бонусов - @altailink 7 января 2016
Предлагаю сделать статистику у каждого users по сообщениям и комментариям (чисто статистика) и отдельно кувшинчики (благодарность за правильный ответ), при чём за правильный ответ ставить по 5-ти бальной шкале от 1 до 5, где "5" будет 1 кувшин, "1-4" неполный кувшин, при дальнейшем правильном ответе будет сумироваться, если 5 ещё не на собирал, то кувшинчики пока что нет. А отображать можно таким образом - один кувшин -это 5 балов, 11 балов - отображаться как 2 кувшина 1 бал. Где-то вот так, ведь правильный ответ можно дать например на вопрос "дважды два равно четыре", а на некоторые ответ может быть верный но не полный и соответственно оценить его можно только таким способом. Но этот вариант можно доработать, переделать и что-то добавить-исправить - @user587 7 января 2016
еще одно предложение
незнаю как все но я часто в итоге читаю весь форум тупо просто для повышения квалификации и охото некоторым людям поставить жирный именно жирный + потому что бывает простой совет который многие года грыз мозг
я к тому что (Баллы) мог каждый ставить и за статью и за коментарий
а создатель темы получал +стакан только после закрытия темы - @altailink 8 января 2016
7 января 2016
тема баян, закрыта
8 января 2016
а нельзя разработать что вроде алгоритма , который вместо кругляшка с буквой был привязан к правильным ответам, тесть я ставлю лайк за правильный ответ автору и это кругляшка как-то видоизменятся растет что-ли как уровень в играх рпг, например 10 лайков это 1 уровень а 1000 лайков это уже сотый уровень
и сразу по кругляшке все видно
8 января 2016
Рекомендации