Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Продам программу "База по Атлант"

Простенькая по сути программа будет содержать всю информацию по более 100 моделям СМА Атлант (наполняется по мере наличия свободного времени).
Полная деталировка СМА с заказными кодами и взрыв-схемами, ну и естественно оригинальными прошивками (не всеми, пока!)
Цена для форумчан этого форума 4000 руб.
Попробовать с одной моделью с полной информацией, и можно добавлять свою информацию, если не хочется покупать, можно скачав по ссылке https://yadi.sk/d/0AMccyBumK6Bk
Вопросы пожелания на мыло.
#сма#прошивка#схема#атлант#атлант#модель#программа#тест#бу#заказ#цена
Задан 28 декабря 2015

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Хорошая работа, на мой взгляд немного нужно проработать интерфейс по примеру прокорнера
Убрать ссылку на http://myvisualdatabase.com/, вкладка о программе
Упаковать все лайты, дамп и инты в exe, для распаковке на компе
Ну и конечно за 4000 рублей нужно добавить существенно больше машин и более ходовые, например Merloni или Люкс, но у того же мерлоне деталь схем 10-15 гигов, а про люкс вообще молчу
Так же, желательно указать куда платить и как получить, какие гарантии Но идея очень хорошая, я рад что подобные проекты есть
28 декабря 2015
Нужны прошивки аланта-стучись.
28 декабря 2015
По примеру чего?
Зачем убирать то чем делается программа, пусть будет, может кто тоже начнет что то мастрячить.
По ценам обсуждать не будем, я написал "По Антантам" и никаких там не будет мерлоней и люксов, кто понял в чем фишка программы тот понял.
Программа открытая пусть люди делают все что хотят.
vit38 - не, не нужно, спасибо.
"По примеру чего?" - procorner.electrolux.com
Чего-то видать я уже спать хочу и не понимаю в чем фишка, ремонтом занимался я недолго и наверное опыта нет, но все схемы есть в свободном доступе Минск-атлант.рф , прошивки так же у большинства есть
Так и не понял в чем же эта изюминка - @alexragulin 28 декабря 2015
Ну не будем спорить, есть предложение, дальше все сами для себя решат. - @golan 28 декабря 2015
Я не в коем случае не спорю и всегда уважаю труд, прекрасно знаю как сложен интеллектуальный труд и как он подчас тяжело дается, чем могу буду способствовать развитию данного проекта, в своем первом посте, именно это и хотел, помочь, а не спорить
И поправьте пожалуйста адрес сайта в своем профиле, так как текущий адрес выдает ошибку, а я сделаю эту ссылку кликабельной
Удачи в ремонтах - @alexragulin 28 декабря 2015
28 декабря 2015