Все вопросы

Частые неисправности холодильников Indesit/Ariston

Здравствуйте Уважаемые мастера! Заинтересовал меня ремонт холодильников Indesit/Ariston подскажите пожалуйста какие неисправности чаще всего встречаются. Есть у них болезни так как у стиралок?
#холод#холод#мастер#холодильник#холодильник
Задан 27 декабря 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Вопрос некорректный, у холодильников любой фирмы есть неисправности, какие-то чаще, какие-то реже, писать и говорить нужно о конкретной проблеме
27 декабря 2015
Как и у всех современных холодильников ,коррозия с последующей утечкой в контуре обогрева .
Если No Frost то ТИМ - @alexragulin 27 декабря 2015
У меня конечно не такой объём 50 ЗА НЕДЕЛЮ(спишь в мастерской).Для меня это фантастика. Я не гарантию делаю,поэтому статистика другая .В основном холодильники после 5 лет эксплуатации ,а в них чаще в контуре обогрева,реже в локринговых соединениях.Последнее время часто стали попадаться с засором капилярки. - @simistor67 27 декабря 2015
27 декабря 2015
ВОПРОС ЗАДАН НЕ КОНКРЕТНО, ЧТО ВЕДЕТ К СПОРАМ И ДОМЫСЛАМ, ЗАКРЫТО
Indesit/Ariston, сталкиваюсь очень часто с проблемой не морозит холодильное отделение, ремонт - плачущий испаритель.Если холодильнику больше 7 лет(Indesit/Ariston) - контур обогрева стараюсь убрать ввиду того что на нем в последующем возможна утечка.
- @PavelFedaren 22 марта 2018
27 декабря 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться