Все вопросы

Ошибка Program data not within target Flash Memory

купил USBDM,настроил к компу, подключился к модулю по схеме как положено, скачал прошивку по модели св и тому подобное, при прошивке выдает ошибку. помогите разобраться с данной проблемой.
#ключ
Задан 1 декабря 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 11
Ошибка, судя по первому рисунки путь к файлу прошивки в директории с русскими буквами.
Ustes я конечно извиняюсь, но по рисунку нигде русские буквы не нашол, а автору темы на всякий случай попробовать прошивку кинуть в корневой диск - @user587 1 декабря 2015
Я сам извиняюсь, по этой ошибке "Выбрали неправильный вариант." В спешке не тот ответ отправил. - @user257 1 декабря 2015
1 декабря 2015
Какой модуль, какой процессор? Питание на USBDM какое ставишь?
1 декабря 2015
скорее всего убитый процессор у меня тоже такая хрень была))) рабочий взял все нормально щьется
1 декабря 2015
Вибран не тот процесор
Согласен, потому и спрашивал у автора какой модуль, какой процесор - @user587 1 декабря 2015
1 декабря 2015
Модуль Аркадия,Питание на USBDM ставил 3B3, процессор SP10XNSTDT1041. makstorm Выбрал другой процессор пошла вроде прошивка, но на 3 этапе снова выдает ошибку.
Ну так нажми нет и пробуй включать модуль - @makstorm 2 декабря 2015
Это не ошибка,а сообщенте в котом говорится, что программирование и проверка прошла успешно. И предложение записать новый проц, стоит нажать "нет" ) - @AlexSPB 2 декабря 2015
фотку можно процессора ? - @denis64 2 декабря 2015
этого SP10XNSTDT1041 - @denis64 2 декабря 2015
2 декабря 2015
Воспользуйтесь переводом и ответьте на поставленный вопрос.
Кому ето адресовано - @makstorm 2 декабря 2015
2 декабря 2015
Спасибо за подсказки, все вроде включается,но щелкает релюшка все время.
А провода программатора отпаял от модуля? - @simistor67 2 декабря 2015
читай здесь на форуме, есть ответ 100% на прошлой неделе боролись ))) - @ankorservis 2 декабря 2015
2 декабря 2015
Если она щелкает после старта программы, то такое может быть из за того что не отпаяны провода для прошивки от субмодуля.
11 декабря 2015
Провода отпаяны, прикол в том что вкл 1 раз а потом не вкл,зато щелкает
12 декабря 2015
и так это уже 3 сма зависла, прошиваю заново уже не вкл(ответы типа провода, где поставил перемычку, прога та, уже все прошел).
12 декабря 2015
"Скачал прошивку" А вот с этого места поподробнее,потому как прошивку надо самостоятельно лепить .(конфиг с софтом) Я что-то мало встречал в инете готовые прошивки под любые модели.
hhttps://bineep.ru/converter - @makstorm 13 декабря 2015
12 декабря 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться