Все вопросы

Предлогаю убрать показ НИКОВ

Предлогаю ЗАМЕНИТЬ НИКИ на Сайте достоверными ФИО а также при наведении крысы хотелось бы чтобы показывалось кто это и откель
#заменить
Задан 23 ноября 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Зачем вам знать ФИО участников, здесь половина, как не 80 процентов это клиенты для налоговой, зачем этот гемор участникам?
или раздел профи изолирован от всех - @altailink 23 ноября 2015
Че к чему или я не то курю )))
- @alexragulin 23 ноября 2015
23 ноября 2015
может я не правильно сформулировал вопрос????
на данном сайте есть разделение на клиентов и мастеров если оно есть то только в разделе мастеров
и то если он изолирован от клиентов
про налоговую согласен сам работаю подпольно
Вопрос деления на угодных и неугодных поднимался не раз, если кратко то деления нет и не будет, писать и спрашивать может любой, а вы решаете сами отвечать или нет - @alexragulin 23 ноября 2015
23 ноября 2015
ерунда, если хочется поиграть в важных дядей то в и-нете есть достаточно ресурсов для этого. Многие здесь могут подсказать даже адрес форумов)))
все понял! тему закрываю.
невижу смысла делится наработками для потери заработка - @altailink 23 ноября 2015
ну вот как мы теперь? не оставляйте нас пожалуйста - @alexragulin 23 ноября 2015
тогда вы наверное и чужими наработками не пользуетесь? а только своими, и процессора только личновами взломанные прошиваете?)))) - @ankorservis 23 ноября 2015
ради интереса можете проверить сижу я гдето на форумах али нет
я живу в колхозе и седеть на форумах время нет, я один единственный раз спросил на монитр нет ру
про сопративление датчика температуры на лж написал модуль какой но не написал модель машинки (так как машинка была у клиента) и все меня разогнали с потрохами - @altailink 23 ноября 2015
а вы предлагаете и здесь сделать то же самое. И если вы живете в колхозе то какие секреты вы боитесь открыть, думаете ваши соседи прочитают их и сами начнут паять платы? - @ankorservis 23 ноября 2015
да мне нечего боятся у нас и так в колхозе 7 человек занимаются ремонтом стиралок.
платы пока не пояют но странные вопросы задают
часа 3-4 назад звонит девушка с таким шикарным голоском и спрашивает: а у вас есть железачка от вирпул (я ей какая) она круглая
тут мя на смех выброло я ей а где железачка стоит
она: дак в машинке
я агде в машинке
она да в баке же конешно она у нас отломилась и все
- @altailink 23 ноября 2015
23 ноября 2015
Можно еще добавить адреса, телефоны, номера кредитных карт с пин)))
могу только банить и удалять ))))) - @alexragulin 23 ноября 2015
предлагаю автора темы забанить, а то кровину свернул, да еще и наработками не хочет делиться - @alexragulin 23 ноября 2015
у какие злые дятьки как у них легко кровина сварачивается а как же тогда работа с клиентами??? если от колег воротит
- @altailink 23 ноября 2015
Мы от него много не потеряем ,а плодить форумы, где куча секретов и никто делиться не хочет"типа мой заработок" не надо.Если Вы "ALTAILINK" не хотите делиться,просто сидите и молчите ,никто из вас информацию вытягивать не будет. Удачи в ремонтах!!!! - @simistor67 23 ноября 2015
23 ноября 2015
ТЕМА БАЯН, ЗАКРЫЛ
23 ноября 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться