Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиралка с верхней загрузкой indesit witxl 105ee

Здравствуйте коллеги, должен прийти модуль C00288974 от СМ indesit witxl 105ee с подозрением на неисправность. Честно говоря мало, что знаю о его отличиях от класического C00270972, не считая момента , что на он на МК Ренесас с софтом 16.01.05. Хотел бы подготовится поэтому задаю себе и Вам вопрос, что такого может C00288974, что не смог бы C00270972, а если совместимы то с каким софтом тогда шить фрискейловский модуль. Прошу настоящих профи поделитесь инфой по текущему вопросу с чайником (пока) в аркашках.
В ожидании ...
Спасибо
#софт#ренесас
Задан 12 ноября 2015

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Они отличаются, процессором и если знать архитектуры процессоров Моторолы и Ренесас, то все станет ясно. На Ренесасе больший объем памяти.
По поводу совместимости, если Ренесансовский конфиг (оригинал) поместится в Моторолу, то просто пробовать с софта 01.04.03.
Но!!!! Повторюсь, все эти действия изначально подразумевают несоответствие и как следствие могут привести к слету прошивки или софта.
Если Вы считаете себя "чайником" то я бы не рекомендовал такие проводить эксперименты, хлопотно, занимает время, в итоге нервы, нарекания клиентов и потеря авторитета.
12 ноября 2015
Спасибо golan, да "профи" называть себя не стал бы, так как не совершил еще достаточно экспериментов, со временем туго, но найду, с нервами тоже все ок, поэтому рискну , да простит меня мой авторитет. Все это безусловно в крайнем случае, если модуль клиента безнадежен, а платить за новый оригинальный для него будет дороговато и естественно при полной осведомленности клиента в эксперименте.
И еще одно, если не составит труда подскажите пожалуйста что там за прес стоит, а то я чтото не нахожу, а слышал как бы с индуктивным Мотороловские не общаются?
Благодарю за ценные подсказки и советы.
Успехов!
Скажу если увижу индустриальный код машинки. Вот варианты
73773690000
73773690100
73773690102
По прессу не слушайте никого, все споры в этом случае только ОТ незнания, так как видите что таких моделей три, и не факт что в них одинаковый прес будет, хотя вполне допустимо.
И это, благодарить по большому счету не за что, так как все кто меня о чем то спрашивает, тем самым заставляет меня же и учиться или находить то что я не знал, или вспомнить что забыл, так как приходится копаться или в шитах или документациях. Так что благодарить, по большому счету должен я, и пожалуй буду это делать.
Так что Вас спасибо! :-) - @golan 12 ноября 2015
12 ноября 2015
Этот 73773690000
12 ноября 2015
LINEAR PRESSURE SWITCH 2,5 0:300mm SMALL - линейный, маленький такой синий
12 ноября 2015
Благодарю, последствия опишу
12 ноября 2015
Если можно и прошивочку под нее на всякий, так как здесь не скачивается. Спасибо
Не вопрос, как только так сразу. - @golan 12 ноября 2015
С прошивкой на СМ indesit witxl 105ee решено - в порядке, будем рыть модуль - @politehnik 13 ноября 2015
12 ноября 2015