Все вопросы

Что изображено на данной фотографии?

Решение
Подставка под паяльник
#фото
Задан 17 марта 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Подставка для паяльника.
Для 1-го большого, 1-го среднего и 8-ми маленьких? - @Полёт-С 17 марта 2017
Ну да,если не хватит,можно всегда досверлить. - @VAVAN 17 марта 2017
Все верно, не хватает только кольца под канифоль(стружку) и втулку для того чтобы жало находилось под 45 гр
С меня первая версия, как появиться в магазине, сделайте заказ и напишите в комментарии "угадал на форуме"
Остальные могут предложить свой вариант улучшения, доработки или взгляд на идею - @alexragulin 17 марта 2017
5 - @Tor 17 марта 2017
Добавлю,можно делать лазерные гравировки логотипа на мет.изделиях,мне обязательно сделайте :) - @VAVAN 18 марта 2017
17 марта 2017
Думаю, явно не ключ для ашановских тележек. :-) ... Какой-то шаблон. Установочная пластина для разъёмов.
А нижний край похож на инструмент у ЛОРа, которым он язык прижимает, когда горло смотрит.
Для кондиционеров и холодильников... - @Полёт-С 17 марта 2017
Могу сказать что это нержавейка в 1 мм и в местах штриха она будет сгибаться - @alexragulin 17 марта 2017
Для стиралок я не знаю куда применить. Даже согнутую. А холодильники и т.п я не ремонтирую. - @Полёт-С 17 марта 2017
В стиралках можно косточки от бюстгальтера из бака доставать попробовать. - @COMIXZONA 17 марта 2017
Ага еще согнуть по штрихам и можно этой загогулиной баки разламывать и косточки доставать :) - @VAVAN 17 марта 2017
17 марта 2017
По мне лучше изменить трафарет: сделать перпендикулярную полосу не большую, тогда заваливаться не будет, лучше не прикручивать, потому, как иногда его нужно переносить в другое место, чтобы подпаять, допустим проводку на машинке и что, откручивать каждый раз?
22 марта 2017
Трафарет
17 марта 2017
В образованный треугольник надо тонкий неодимовый магнит и туда устанавливать ёжик для чистки посуды (дешёвый вариант) или же спец ёжик для жал. Таким образом, жало будет очищаться автоматически при каждой постановке в подставку.
Как дело обстоит с устойчивостью? Если паяльник сотку, то явно будет завал на бок. Есть идеи! Куда писать? - @viktorjo 22 марта 2017
в стол его саморезом вкрутить)))) - @Sabaev 22 марта 2017
Идея хорошая с устойчивостью, думаю надо предусмотреть пару отверстий для крепления к столу или куску фанеру - @alexragulin 22 марта 2017
Или раздвижные лепестки на заклепки - @viktorjo 31 марта 2017
В где же лайки) - @viktorjo 31 марта 2017
22 марта 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться