Все вопросы

ППМ Bosh sr64m001ru куплю насос или тен отдельно

Здравствуйте! Может у кого завалялся сломанный насос с рабочим теном для этой машинки или тен отдельно? Ну и как последний вариант насос с теном.
Решение
купил, установил, все работает
#куплю#насос#насос
Задан 17 февраля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Есть новые в наличии https://sw19.ru/forum/3875
18 февраля 2017
А я на свою пмм восстанавливал ТЭН. Дорожки зачищал и припаивал к клемам проводки.
Данного девайса с рабочим тэном и горелым насосом в природе нет , я брал слюду и нихром 0.3 мм. счищал остатки напыления, клал слюду и мотал примерно 27-28 Ом.(только термо датчик не счистите).
Да и кольцо потом обратно не так-то просто вставить, есть технология ,а пайка напыления это не на долго. - @gamlet336 18 февраля 2017
Время покажет. Т.к. я это делал на своей пмм. А горят все эти тэны строго в местах соединения, под фишкой. Я считаю заведомо брак производителя или злой умысел. Как можно сделать цельный тэн и насос в едином корпусе столь посредственного качества, за столь не малые деньги.кольцо, да тяжко, но ведь возможно. Как говорил один мой знакомы, "если кто то собрал этот механизм, значит я смогу его разобрать и собрать обратно" - @Maksimich 18 февраля 2017
18 февраля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться