Все вопросы

Колеги добрый вечер.Посудомойка бош SMV63M00EU/14 Нужна монтажная схема модуля Или Сервис Мануал.

Суть проблемы такова мойка не подает вообще признаков жизни.Визуально на модуле все целое.Попадалить уже подобные мойки помню что при включение в розетку щелкала какая то релюха.А с этой мойкой тишина нет ни какой реакции.И еще вопрос для тех кто в теме силовой модуль у меня голый на столе питания нигде вообще нет не на одном электролите.Поделитесь инфой.Заранее благодарен.Нужна схема модуля чтобы понять что куда идет а то может вез кнопки включения с двери он и вообще не должен подавать признаков жизни.
Решение
Посудина заработала.Спасибо всем.Особенно Skvo
#схема#схема#бош#сервис#мануал#ключ#силовой#признаков
Задан 16 февраля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Без включения кнопкой питания (или имитацией ее), напряжение будет только на разъеме 220в.
Сначала проверь проц на КЗ. Слабые они. Может и подавать ничего не надо :-)
Есть еще похожий модуль когда то мойку отдали клиенты мойка свежая был серьезный потоп в квартире модуль немного пострадал и не включается ноль реакции.Вот я его сегодня сдернул руки дошли и на этом модуле в дежурном режиме на столе без обвеса есть питалово на кондерах.Буду сидеть разбераться с ними. - @andrei-6808@mail.ru 17 февраля 2017
Прав... +100500! - @user659 17 февраля 2017
17 февраля 2017
Монтажку посмотрю(там серия примерно одинаковых)... модуль такой?
Да похож - @andrei-6808@mail.ru 17 февраля 2017
Кинул на почту... не 100%, сходство смотри сам... - @user659 17 февраля 2017
17 февраля 2017
Привет, Адрей! Посудомойки - тема вообще не моя. Но, так, просто интересно, удалось победить, или нет? Чем история закончилась (или продолжилась)?
Продолжение пока такое косячек всплыл в верхнем модуле 2 кондера smd в кз.Вот теперь голову ломаю что туда можно поставить.Буду прововать методом подбора.Фото выложил в облако ссылки прикрепляю может кто из ребят дельный советик даст. https://cloud.mail.ru/public/BMHV/GsEnk1M1p https://cloud.mail.ru/public/DZiu/VWecgTcwV https://cloud.mail.ru/public/2nmo/tg4fBEvpE - @andrei-6808@mail.ru 11 марта 2017
11 марта 2017
дай хотя-бы, какую-нибудь инфу по твоему варианту. хотя-бы , на чем собран твой модуль(проц. , шим БП и т.д.).
МК 9382Z00B---R5F21258SN---53IFP Шимка--TNY264GN - @andrei-6808@mail.ru 16 февраля 2017
16 февраля 2017
Там и так все понятно, фишки в колодках, перепутать нереально, если конечно их оттуда не вырвали.
Ну и что там и так и все понятно?Про какие фишки идет речь? - @andrei-6808@mail.ru 16 февраля 2017
На проводах колодки. Смотришь куда они ведут и чудесным образом схема не нужна - @wesservic 16 февраля 2017
Какой колодки там их много? - @andrei-6808@mail.ru 16 февраля 2017
Фишки находятся в 2-х колодках. Кстати релюхи могут и не щелкать на столе. - @wesservic 16 февраля 2017
Никакие фишки там не были перепутаны.Даже если на столе он не щелкает релюхой.Должно быть питалово когда он в дежурном отдыхает а его нет.И на самой мойке рылюха тоже молчала.Вот и нужна схема этого чуда что бы понять что куда и как. - @andrei-6808@mail.ru 16 февраля 2017
Схем модулей все равно нет, только у изготовителя и у тех, кто ее нарисовал. - @wesservic 16 февраля 2017
16 февраля 2017
а питание есть 5 и 12 вольт? на чём собран блок питания?у меня была поломка стоял кондер на 1.5 микроф высох на половину.Поменял все заработало. отключи нагрузку от питания. а еще если есть вдшка промой кнопки все. я так восстанавливаю на телевизорах . потом несколько раз нажатием и прогревом паяльником ножки при нажатой кнопки . оживают.
17 февраля 2017
Монтажку и сервис мануал отравил по почте...
Здравствуйте, не поделитесь мануалом подключения? - @msvsv 27 сентября 2021
Здравствуйте!Не поделитесь монтажкой и сервис мануалом?Не могу запустить на столе.Пожалуйста! - @Surkin64 14 апреля 2023
17 февраля 2017
Здравствуйте!Коллеги,поделитесь монтажкой и сервис мануалом на этот модуль,пожалуйста!Не могу включить на столе,нужна обвязка переферии.
14 апреля 2023
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться