Все вопросы

Ст. машина BOSCH WFC 1667 отключается перед полосканием

Здравствуйте коллеги. Ст. маш. BOSCH WFC 1667 OE работает 32 мин.после чего отключается . На дисплее ничего,мигает индикатор полоскание - и тишина . Тэн-новый,щётки новые,носос работает без шума . ООООООООООчень долго я вообще работаю - но такого явления не встречал . У кого такое было? Напишите . Не сочтите за труд . Где искать ? Спасибо .
Решение
Проблемма оказалась в ПЗУ .Прошивку правда чуть нашёл у другого мастера . Всем спасибо .
#мигает#тэн#ключ#ключ#индикатор#шум#bosch#bosch
Задан 16 февраля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Насос работает, или сливает?
Сам хоть понял,что написал?)) - @dusya253 16 февраля 2017
Носос и работает и сливает ))))) Машину после того как отключится , включаю на полоскание и она благополучно достирывает . Отжим как отжим - ничего особенно . Но вот почему же она останавливается перед полосканием - вопрос. - @nekrutov.aleksan@mail.ru 16 февраля 2017
Ребята спасибо . Завтра сделаю как "по технологии" -всё ещё раз перетрясу . Нужно убрать ошибки и действительно посмотреть сопротивление датчика С* .Может и он выёживается . А в остальном ну просто не к чему придраться . - @nekrutov.aleksan@mail.ru 16 февраля 2017
16 февраля 2017
А что здесь не понятного?
Прошу прощения, хотел оставить комментарий dusya253, а получилось, что выбрал ответ.
Автору темы, а как ведет себя машинка, когда ставишь на слив или отжим? - @user587 16 февраля 2017
Носос и работает и сливает ))))) Машину после того как отключится , включаю на полоскание и она благополучно достирывает . Отжим как отжим - ничего особенно . Но вот почему же она останавливается перед полосканием - вопрос. - @nekrutov.aleksan@mail.ru 16 февраля 2017
Наверное вкл функция остановка с водой. - @wesservic 16 февраля 2017
Попробуй включить туже стирку, только выбери "холодную воду", и понаблюдайте как проведёт себя машинка. Поменяй на всякий случай датчик °C. - @user587 16 февраля 2017
Спасибо . Завтра посмотрю сопротивление датчика . На всякий случай зайду в тестовый режим - прочитаю конкретную ошибку и обнулю их . Что потом напишу .Спасибо . - @nekrutov.aleksan@mail.ru 16 февраля 2017
Есть у нее така функция - @wesservic 16 февраля 2017
Забыл сказать - на холодной воде клиент говорит что работает без проблем - отстирывает как положено . - @nekrutov.aleksan@mail.ru 16 февраля 2017
А что понятного? ТС написал,что ничего на дисплее и ничего не работает,при чем здесь насос?) - @dusya253 16 февраля 2017
nekrutov.aleksan@mail.ru возьми завтра с собой датчик NTC 5кОм и замени, потом на проверку - @user587 16 февраля 2017
Датчики есть . Всё посмотрю и заменю - @nekrutov.aleksan@mail.ru 17 февраля 2017
Глянь еще аквастоп,очень похожее поведение! - @dusya253 17 февраля 2017
Всем здравствуйте! Ничего не получается . Заменил я и датчик NTC 5 кОМ. Никакого автостопа там нет .Я понимаю о чём речь . Машина работает ,перед полосканием сливает воду и отжимает , набирает воду на следующее полоскание - работает 7 минут и выключается . Горит диод полоскание и ВСЁ . Всё посмотрел , всё в норме .Всё новое . Подсоса в сливе нет . Останавливается . Я посмотрел и модуль .И увидел всё . Хозяйка призналась - приходили е щё 2 муй знает кого - один тэн поменял , другой ...ем потрусил . Плата вся попаяна и залита канифолью . Такое чувство что паяли топором . Я не совсем отказался от ремонта , но ..... - @nekrutov.aleksan@mail.ru 17 февраля 2017
16 февраля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться