Все вопросы

Какие радиодетали нужно привести в интернет магазин?

Доброго всем времени суток!
Интересен вопрос как расширить ассортимент?
Нужна информация по радиодеталям, кому что нужно и по какой цене, есть выходы на прямых китайских поставщиков, которые могут предложить цены ниже
Заранее всем большое спасибо!
Задан 24 октября 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Саша, твой опыт мастера (электронщика) не подсказывает? Что сам меняешь чаще всего - то и другим надо. Про цену ничего говорить не буду (я в Москве живу - здесь и поставщиков много, и цены адекватные), а ходовые р/д: обрывные резисторы, катушки в 100 мкГн, электролиты - 10*400, 22*400, 470*10, 680*16, всевозможные шим- контроллеры, процессоры и симисторы. Только, заработаешь ли на этом? Я в своё время делал отправки почтой по стране (да и сейчас иногда отправляю по просьбам трудящихся), только это больше похоже на гуманитарную помощь собратьям по паяльнику, чем на "бизнес".
Возможно интересны были б готовые субмодули ИБП, а также субмодули процессора, с уже залитым SW и конфигом под нужную модель, для тех у кого нет оборудования для прошивки.
Этот ассортимент уже есть в магазине, интересно новые детали и товары - @alexragulin 25 октября 2015
Добрый вечер.Валерка Прав во всем субмодули проссесора вообще вещь ходовая - @andrei-6808@mail.ru 27 октября 2015
25 октября 2015
RENESAS прошитые было бы неплохо
25 октября 2015
RENESAS прошитые было бы неплохо
25 октября 2015
RENESAS - очень широкое понятие.
Все имеют ввиду аркашу 16.00 если правильно понимаю, но до них все руки не доходят, надеюсь скоро дойдут - @alexragulin 27 октября 2015
27 октября 2015
На данный момент актуально EVOII, но думаю если будет возможность прошить то и для аркадии будут брать, конечно RENESAS много где применяется и иногда ну очень нужны и для других устройств, но не в таких масштабах как на СМА поэтому за остальное молчим
27 октября 2015
и еще, у нас пока не распространены модуля "Janus" , но те кто столкнулся пошут что с ними пока проблемы, нету никакой информации по ним? http://www.remserv.ru/cgi/download/RS_01_2009_48-49.pdf
Это почему с ним проблемы, в чем? Широко используются в Занусси, Люксах, были в последних моделях Ардо. Единственное что для них нужен специальный программатор Janus Palm. - @golan 27 октября 2015
я и мею ввиду что нужен спец программатор, но ведь интересно без него, хогтя бы конфигурировать модуля. Чтобы можно было б/у менять между собой - @ankorservis 27 октября 2015
Пока такой не смастрячили, да, и конфигурирование модулей через морду, т.е прошивка шьется в морду, а при первом включении конфигурирует силовой, хрень конечно, но это вот так сделали. У кого такие Янусы в ходу вариантов не много. - @golan 27 октября 2015
вот и получается что б/у модули даже рабочие не всегда получится подкинуть, у меня была такая проблема , а если у человека небольшое количество то покупать официальный программатор невыгодно, и если не ошибаюсь там и некоторые ошибки можно только через ключ сбросить? - @ankorservis 27 октября 2015
27 октября 2015
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться