Все вопросы

Bauknecht wat sensitive 22di. Нет отжима. Модуль invensis 475560

Доброго времени суток. Такая проблема, после окончатия програмы стирки машинка не отжимает может по пол часа крутить барабан то в одну сторону то в другую будто выравнивает белье в итоге завершает програму на дисплее вместо енд высвечивает врема начала стирки как будто ее только что включили. Есл машинку выкл. И вкл. Выбрать просто програму отжим тоже самое, пол часа тупила потом резко пошла на отжим. Потом и с бельем с первого разу пошла на ожим(отжимает через раз). С пустым барабаном отжим проходит нормально. ( во время глюка жужыт помпа как будто хочет слить воду, воду сливает нормально выкручивал фильтр смотрел) Ошибок никаких не выкидывает.
Было проверено: пресостат, тэн, двигатель, таходатчик(62.3ома. при повороте шкива показывает 0.2вольта), помпа все внорме.
Что это может быть? Спасибо.
Модуль invensis 475560.
Решение
Не знаю можно ли єто назвать решением но подкинул новый тэн измененений никаких и ни каких ошибок, накидал больше белья все нормально отстирала и отжала. Вывод был простой дисбаланс ( не могла выровнять беье в барабане). Машинка отдана человеку пускай сти
#двигатель#крутит#отжим#отжим#датчик#барабан#бу#тэн#ключ#тахо#слив#люк#помпа#вольт#шкив
Задан 15 февраля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Шетки на двиг. проверь
15 февраля 2017
Ремень проверь ещё, нет так по питанию движка на модуле.
О про щетки забыл написать, щетки по 15мм.
Приду домой скину фото модуля ато с телефона не могу загрузить.
Ремень вроди в норме ни чего необычного на нем не вижу, но как на меня то немного сильно натянут может кто до меня не родного поставил, здесь история умалчивает:))) - @kenwood 15 февраля 2017
15 февраля 2017
Скорей всего дело в invensis 475560. Еще бы код машины написать, легче искать, что на борту машины стоит и чем заменено.
Вот что есть на машинке зади
service 858395803180
340811 002144
Factory use
9444388718
Вечером выложу фото. - @kenwood 15 февраля 2017
Вот фото - @kenwood 15 февраля 2017
А чем тен проверял?? Подкидовал новый?? Что показывает сервисный режим?? Прогонял тест??? - @ilnyrs 15 февраля 2017
Тэн проверял мультиметром показал 29.3Ом. потом поставил на 200Мом проверил на пробой на корпус все нормально, новый не подкидывал (не было под рукой) завтра подкину проверю. в сервисный режим зайти не смог, или я что то не так делаю или сма не заходит. Вопрос какая комбинация сервисного режима может я неправильно делал? - @kenwood 15 февраля 2017
Ставишь Селектор на выкл, после крутишь 1 шаг в лево (слив). Быстро 4 раза жмешь Reset. Ждешь окончания, далее смотри по индикатором, список ошибок Whirlpool есть в инете. - @ilnyrs 16 февраля 2017
Спасибо, список ошибок есть на руках. Я так и делал просто жужала попма и все, ни каких ошибо не показывала но зделаю еще раз может недожал кнопку, всякое бывает. - @kenwood 16 февраля 2017
Как узнать какой ремень стоял в оригинале? - @kenwood 16 февраля 2017
1236J4 - @wesservic 16 февраля 2017
15 февраля 2017
ТЭН проверь заменой. У меня именно с Вирпулом была ситуация такая, тестер ничего не показал, думал модуль ковырять, но решил от наименьшего подкинуть новый ТЭН.
Спасибо, затра все проверю и отпишусь. - @kenwood 16 февраля 2017
Зделал сервисный режым все прошло успешно ни каких проблем. Закинул мокрых тряпок поставил на отжим написало время цикла 17минут, после старта этих 17 стояло минут10 она крутила туда сюда, сливала воду потом все нормально отжала, поставил стирку увидим как пройдет, пока жду новый тэн - @kenwood 17 февраля 2017
16 февраля 2017
меняй мотор на больше или меньше мощности от родного и будет тебе щастье.Тєн не может быть ошибка выскочила бы сразу при запуске программы.
16 февраля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться